Погода на выходные: в Братск идёт мороз

 2818
Фото: pixabay.com

10 ноября 2017, 17:45

Поделиться:


На Братск надвигаются морозы. По прогнозу синоптиков, суббота еще будет относительно теплой: днем ожидается три градуса холода.

А в ночь на воскресенье температура понизится сразу до -13. 12 ноября братчанам придётся одеться по-зимнему. Днём столбик термометра опустится до -17 градусов Цельсия. При этом будет снежно.

Такая же погода ожидается и в начале рабочей недели. 
 





Комментарии (11)

ava

РжавыйВелик

Без ошейника, без поводка, без намордника, без хозяина, да ещё и по газону.... Вердикт наших градоначальников : "Однозначно застрелить нельзя помиловать."

10 ноября 2017, 17:54
ava

Котик

С такой шерстью в Сибири не выжить. Даже с ошейником.

10 ноября 2017, 18:05
ava

Lely

А фото кошек закончились?))

10 ноября 2017, 18:48
ava

проживающий

РжавыйВелик: Без ошейника, без поводка, без намордника, без хозяина, да ещё и по газону.... Вердикт наших градон

А где здесь просматривается газон? И вообще кончай скрипеть по всякому поводу и без оного.

10 ноября 2017, 19:42
ava

РжавыйВелик

проживающий: А где здесь просматривается газон? И вообще кончай скрипеть по всякому поводу и без оного.

Скрипел, скриплю, и похоже буду скрипеть. Присмотрись, под снегом видно зеленеющий газон.

10 ноября 2017, 20:06
ava

нЕ_ЗЛой

РжавыйВелик: Скрипел, скриплю, и похоже буду скрипеть. Присмотрись, под снегом видно зеленеющий газон.

Да-да, походу много дублей снимали, что бы получить нужный кадр. Всю траву вытоптал вурдалак ..

10 ноября 2017, 21:03
ava

Серый волк

какое отношение собакен имеет к морозам? О.о

10 ноября 2017, 22:38
ava

Рыцарь

Это ранчо. И Американский пес. Все ок. На ранчо можно и без поводка бегать

10 ноября 2017, 23:11
ava

Вата

проживающий: А где здесь просматривается газон? И вообще кончай скрипеть по всякому поводу и без оного.

Ну нет у человека друзей (возможно) или дома по вечерам скучно, а пообщаться хочется, пусть скрипит. тем более мозги есть, пишет адекватно и по делу, не то что Котик с отсутствием каких либо признаков интеллекта.

11 ноября 2017, 01:57
ava

Братчанин

Руководство БСТ, верните, пожалуйста, на ваш сайт информацию о том, сколько градусов за бортом (в режиме реального времени). Желательно, чтобы показания передавались по фиксирующему оборудованию в черте города (а не из интернета). Сможете договориться с Братским гидрометцентром? С благодарностью, братчане