Рекламный баннер

«Саянский бройлер» снова в сотне лучших товаров России

«Саянский бройлер» снова в сотне лучших товаров России
Рекламный баннер

Попасть в национальный рейтинг престижно. Для региональных предприятий это еще одно доказательство качества местной продукции. Продукция «Саянский бройлер» снова вошла в список «100 лучших товаров России». 

Руслан Болотов, председатель Правительства Иркутской области: «Мы в очередной раз увидели, что предприятия и организации нашей области умеют работать и добиваться успехов, и их продукция востребована и соответствует современным требованиям качества и безопасности».

«Саянский бройлер» участвует в конкурсе в пятый раз. И всегда получает награды. В этом году - золотой диплом - за тушку цыпленка и серебряный - за куриные полуфабрикаты. 

Владислав Буханов, председатель совета директоров ООО «Саянский бройлер», депутат ЗС Иркутской области: «В высших строчках оказывается наша продукция неспроста. Это не только мировые традиции, но это еще и доверие наших потребителей, наших покупателей, которые сегодня голосуют рублем и показывают, насколько предприятие должно быть ответственным в производстве всей цепочки, начиная от кормов и заканчивая собственной фирменной розницей».

Эти дипломы — заслуга коллектива, говорят в агрохолдинге, а еще результат модернизации предприятия и постоянной работы над улучшением качества саянской продукции. 

Александр Романовский, генеральный директор ООО «Саянский бройлер»: «В 2018 году мы произведем 27 тысяч тонн продукции. Это, естественно, накладывает на нас определенные обязательства. Эта продукция должна соответствовать всем требованиям, потому как мы работаем в системе менеджмента качества и работаем по системе пищевой безопасности ISO-22000».

Теперь на упаковках с логотипом «Саянского Бройлера» появится новый знак качества. 

Виктория Верхотурова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций