Рекламный баннер

Клуб находчивых: братские водители ищут альтернативы парковкам

Клуб находчивых: братские водители ищут альтернативы парковкам
Рекламный баннер

Проблема нехватки парковочных мест по-прежнему актуальна для Братска. В нашу редакцию с завидной частотой поступают фото- и видеосвидетельства того, как автовладельцы, нарушая закон, ставят свои машины там, где делать это запрещено. Очередная подборка кадров в рубрике «Охота на дикарей». 

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 09.11.2017 21:15:20
    Показывают двор на Советской 7 где парковка на 5 машин и садик в который каждый день привозят детей и просто непроталкнуться.
  • 09.11.2017 21:33:56
    Ущут , Ущут и никак не отУщут. Удивительные фото Вам присылают Братчане) ни на одной снега нет, это в какой части города ещё не выпал снег и сплошь зелёный газон?
  • 12.11.2017 07:23:57
    Правильно, водители виноваты! Они виноваты, что парковок не хватает! Накупили, понимаешь, машин... Детских садов не хватает - молодые семьи виноваты. Нарожали, понимаешь, детишек... В больницах очереди - люди сами виноваты, нефиг болеть! Если вот так, через "ж" смотреть на проблемы и искать виноватых не в том месте, мы всегда будем жить в этой "ж".
  • 13.11.2017 10:12:19
    Парковочных мест не хватает, но нарушать закон, паркуясь на газоне, нельзя. Закон один для всех…. Нарушил закон, получи штраф… Если бы всем домом, подписали бумагу, о том, что придомовая территория не соответствует требованиям к благоустройству и парковочным местам, с требованием к администрации устранить несоответствие, и направили эту бумагу в прокуратуру, копия в областную прокуратуру. Думаю, что через 2-3 года можно было бы получить нормальную парковку во дворе. Иначе дальше разговоров в форуме дело не уйдет... Там еще одно обсуждение парковочных мест, только там повеселее, аж ругаются все... )))) http://www.bst.bratsk.ru/flash/4921

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций