В Братске появился новый интернет-провайдер

 4484

07 ноября 2017, 17:59

Поделиться:


На рынке телекоммуникационных услуг Братска появилась новая компания. «Орион телеком» предлагает уникальную для нашего города скорость интернета, которую обеспечивает современное оборудование. 

Антон Черкашин,  исполнительный директор ГК «Орион телеком»: «Каждый порт каждого коммутатора — это подключение на скорости 1 Гигабит в секунду. Соответственно, та скорость, которую мы сейчас предоставляем - 200 - это не предел. То есть, сейчас на первом этапе для города Братска мы готовы предоставить 200 Мбит/с, в принципе, мы готовы предоставить и больше».

«Орион телеком» — это еще более 150 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе, и в форматах 3D и 4K Ultra HD. Первые абоненты у нового провайдера появились уже в день его запуска. 

«Во-первых, потому что это единственный провайдер в городе, который предлагает жителям скорость в 200 Мбит. Больше ни один провайдер в городе этого не предлагает. Второй момент — это цена. Она также приемлемая. И ниже в среднем по городу в 2 раза».

Орион Телеком, адрес: ул. Депутатская, 13а. Телефон службы подключений: 8 (800) 234-40-60. ООО «Орион телеком», лицензия № 138500 от 08.12.2015 г.





Комментарии (11)

ava

нЕ_ЗЛой

Цены там конечно космические, да и каналы которые у меня подключены (250 каналов) смотрятся только моей семьей каналов 10 и то каналов 5-7 это каналы с мультиками..

07 ноября 2017, 21:11
ava

Троллейбус

Как они достали ходить по вечерам и навязывать свой инет!!! Все подъезды заклеили рекламой своей и почтовые ящики забили рекламками... Такой настойчивый провайдер... ( что уже даже отвратительно их подключать) Это я прочитал комментарий с ВК. И я ОЧЕНЬ СОЛИДАРЕН С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!

07 ноября 2017, 21:59
ava

Виталий Братск

А мы переключились с ростелекома на них, пока все устраивает, за 500 рублей инет до 100 м/б (именно получение, а не отдача как в ростелекоме) 60 каналов тв, причем некотоые каналы на ростелекоме были платные, а тут в бесплатном пакете. Единственный минус, это не хватка интерактивного тв, привыкли уже к удобствам. А насчет навязчивости, это да.

07 ноября 2017, 23:01
ava

Виктор Иванов

нЕ_ЗЛой: Цены там конечно космические, да и каналы которые у меня подключены (250 каналов) смотрятся только мо

Цены у них более чем приемлемые. Будет такая же поддержка и сервис как у телеоса думаю взлетит. Тем более в центре конкурентов кроме телеоса у них нет.

07 ноября 2017, 23:24
ava

Котик

Вафли с чаем на презентации были очень вкусные!

08 ноября 2017, 09:31
ava

ḈђęŠђĩŘ

хз. телеос хороший провайдер, и цены норм. думаю с телеоса на орион переходить смысла нету.

08 ноября 2017, 13:22
ava

Клубничка

Интересно, чем пользуются люди, которые пишут про космические цены?! Я подключила Орион, интернет теперь летает, всего то за 500 руб., хотя раньше, все висло. Плюс еще и ТВ подключили в пакете, очень довольна. Надеюсь, что и дальше будет так же хорошо.

08 ноября 2017, 16:48
ava

bratskaya

Наконец-то у нас в городе появился провайдер, который может предоставить такую скорость да еще и за такие деньги! 500 р и у тебя безлимитный инет 100 мбит и тв - красота:) Подключилась сразу в день открытия! Желаю Ориону дальнейшего процветания и как можно больше новых абонентов!:)

08 ноября 2017, 16:51
ava

samsa@mail.ru

Орион в Калтук подключите а то у местных время и столбов нет

08 ноября 2017, 17:19
ava

нЕ_ЗЛой

Клубничка: Интересно, чем пользуются люди, которые пишут про космические цены?! Я подключила Орион, интернет теп

ростелекомом пользуюсь, к сожалению ни на что другое подключиться не смогу, нет условий. Остальное дорого, либо не хотят тянуть оптоволокно. Только вот в прайсе написано у них, что только ночью скорость 100 на всех тарифах до ORION750, а так поменьше

08 ноября 2017, 23:08
ava

Вата

Друг живет в соседнем доме их офиса. Подключился раньше открытия, раньше был на ростелеком и очень им был не доволен. Сейчас очень рад что перешёл на Орион. С его слов скорость выросла в разы, торренты качает в 3 раза быстрее, ещё фишка в том что кабели для кабельное ТВ проводят ко всем телекам в квартире и работает с пульта самого телевизора. И платит дешевле.

11 ноября 2017, 01:51