БСТ наградила победителей фотоконкурса «Покажи физрука»

 1552

31 октября 2017, 16:59

Поделиться:


На сайте БСТ завершился фотоконкурс «Покажи физрука». Школьники, студенты, а также их родители в течение трех недель присылали снимки с учителями физической культуры. Педагоги тоже приняли активное участие. В итоге определили трёх победителей в объявленных номинациях.

Лидером голосования стал отважный учитель физкультуры 42-й школы Юрий Иванов. В прошлом году он помог задержать неадекватного мужчину в детском саду №31. Юрию и другим виновникам торжества достались сувениры от БСТ, сертификаты в спортивный магазин и пицца. 

Василий Бубнов, победитель фотоконкурса в номинации «Брутальный физрук»: «Впечатления прекрасные. Решил поучаствовать, родственники, друзья и ученики попросили. Вот, выставил фотографию. Победил, получается. Всем понравилось. Там еще много было снимков. Но уже выбрали несколько. Если будут еще интересные предложения, конкурсы, я всегда буду участвовать и сам всегда голосую».

Жанна Корнилова, победитель фотоконкурса в номинации «Физрук в юбке»: «Кто-то из ребят увидел, что начинается конкурс на БСТ. И ребята предложили поучаствовать. Мы выбрали фотографии, которые уже были. И решили ещё и сфотографироваться. Честно говоря, неожиданность была и восторг».

 





Комментарии (13)

ava

Олег Хороших

Что то не понятно, на втором месте другой человек, а победила вообще женщина с малым количеством голосов. Это Честно?!!! Я думаю нет!!!!

31 октября 2017, 19:12
ava

Mulechka2012

Я полностью согласна, у "победительницы" физрука в юбке всего 15 голосов, а у реального победителя 102 голоса. Позорище!!!!!

31 октября 2017, 20:10
ava

dizunksia

Непонятно как определялся победитель. Зачем голосовать, если победитель в итоге с 15 голосами?

31 октября 2017, 20:14
ava

alena

Я считаю, подведение итогов голосования неверное!!!

31 октября 2017, 20:19
ava

Anastasia

dizunksia: Непонятно как определялся победитель. Зачем голосовать, если победитель в итоге с 15 голосами?

Единственный раз приняла участие в голосовании на вашем сайте. И ,видимо, зря. Всё равно наградили не реального лидера по количеству голосов, а совершенно другого человека. Смысл голосовать?

31 октября 2017, 20:23
ava

РжавыйВелик

Дмитрий Анатольевич, ждем комментарий

31 октября 2017, 20:28
ava

ДмитрийОщепковАдминистратор

РжавыйВелик: Дмитрий Анатольевич, ждем комментарий

Нужно правила внимательно читать... Одного из победителей выбирали пользователи сайта, путём голосования, ещё двоих - жюри из сотрудников БСТ в номинациях "Самый брутальный физрук" и "Физрук в юбке"...

31 октября 2017, 21:18
ava

Mulechka2012

Интересно а кто решил, что физрук дет.сада воспитатель????

31 октября 2017, 22:27
ava

Mulechka2012

Ни за что не поверю, что фото двух, трех годичной давности (на фото физрук с короткой стрижкой, а на награждение уже с длинными волосами) лучше чем дет.садовские. Скорее всего это Вам так нужно было.

31 октября 2017, 22:31
ava

Mulechka2012

Для справки,в детских садах, как и в школах есть физический руководитель, который занимается физ-рой с дошколятами.

31 октября 2017, 22:39
ava

РжавыйВелик

alena: А по каким критериям оценивали жюри фотографии?

Все как обычно. Рост, вес, размер стопы, артериальное давление.

02 ноября 2017, 20:50
ava

Юлия

Педагоги?!Ау...?Откуда столько ненависти,зависти,злости?Не выйграли сами,порайдуйтесь за другого! Нужно быть чуточку умнее,мудрее,добрее что-ли..И внимательней!Очень неприятно читать такие комментарии от преподавателей ,которые работают с детьми!

03 ноября 2017, 14:17