В Братске водитель «Жигулей» наехал на лежачего… пешехода

 3923

20 октября 2017, 11:14

Поделиться:


Нестандартное ДТП произошло накануне вечером на улице Пихтовой. 56-летний водитель «Жигулей» наехал на пешехода. 48-летний мужчина лежал на проезжей части.

Почему братчанин оказался на дороге в таком виде, неизвестно. С травмами головы его госпитализировали в первую больницу. По факту ДТП проводится расследование.

Очевидцев просят позвонить по телефонам: 44-22-44, 44-22-49.





Комментарии (9)

ava

SilverBratsk

поскальзываться рано...уснул чтоль?

20 октября 2017, 12:47
ava

Котик

SilverBratsk: поскальзываться рано...уснул чтоль?

Был бы в жилетке- объехали бы.

20 октября 2017, 13:09
ava

-ТориН-

либо не успел переползти, либо плохо стало...

20 октября 2017, 20:42
ava

нЕ_ЗЛой

А 56-летний водитель «Жигулей» с выключенными фарами ехал или глаза продал?? Или скорость была как у Шумахера?

20 октября 2017, 22:13
ava

ogent

А зачем этот дебил на дороге развалился?

20 октября 2017, 22:29
ava

ogent

нЕ_ЗЛой: А 56-летний водитель «Жигулей» с выключенными фарами ехал или глаза продал?? Или скорость была как у

Ага , водитель виноват, что это тело развалилось посредине дороги.....Ему ещё повезло , что на него не КамАЗ наехал