Сразу несколько десятков человек в школе №36 поразил неизвестный недуг

 10035
Фото: panoramio.com

13 октября 2017, 16:33

Поделиться:


Сразу несколько десятков человек за сутки заболело в 36 школе. У сотрудников и учащихся обнаружились одни и те же симптомы: общее недомогание, температура и рвота. Об этом нам сообщили сами пострадавшие.

Как рассказали в департаменте образования Братска, общая симптоматика сейчас идёт на спад, с момента проявления недомоганий никого не госпитализировали. Роспотребнадзор проводит проверку и выясняет причины недуга. 





Комментарии (14)

ava

samsa@mail.ru

вражины не спят скоро грип на заработок выйдет фармацевты тоже люди

13 октября 2017, 18:50
ava

иван

samsa@mail.ru: вражины не спят скоро грип на заработок выйдет фармацевты тоже люди

Причина одна- ВЫБРОСЫ! Мой отец вчера потерял сознание, симптомы те же. Живет в том же районе , где находится 36 школа. Так что проверяйте срочно завод. Что за дрянь они выкидывают в атмосферу.

13 октября 2017, 19:59
ava

samsa@mail.ru

жалко детей а народ давно стал расходным материалом

13 октября 2017, 20:34
ava

иван

Автор удаленного комментария: комментарий удален

Вы правы...кашель уже хронический.Травят нагло, когда все спят.

14 октября 2017, 01:47
ava

ulia29

иван: Вы правы...кашель уже хронический.Травят нагло, когда все спят.

самое страшное что кашляют дети от мала до велика.а это ни чем не лечится.как бы родители не пытались.

14 октября 2017, 04:45
ava

krosh

Такая вонища стояла последние дни, этот недуг поразил основную массу горожан.

14 октября 2017, 10:13
ava

autodoctor

Ага - чуть что, виноваты выбросы - ату ЛПК!!!

15 октября 2017, 00:13
ava

иван

autodoctor: Ага - чуть что, виноваты выбросы - ату ЛПК!!!

вы похоже там работаете, значит ваши)

15 октября 2017, 17:01
ava

Dok

А как я написал про выбросы так мой комент сразу удолили. Добро пожаловать в Telegram

15 октября 2017, 19:46
ava

Маруся666

Какой коварный блпк, отравил только 36 школу. 90 детей с отравлением сидят, и причина тут далеко не в выбросах.

16 октября 2017, 11:29
ava

иван

Маруся666: Какой коварный блпк, отравил только 36 школу. 90 детей с отравлением сидят, и причина тут далеко не в

мой отец давно школу не посещает, а симптоматика одна...так что же это выбросы или магнитные бури?

16 октября 2017, 19:02
ava

иван

Маруся666: почитайте новость выше.

помнится несколько дней назад, было сообщение в народных новостях, что у ребенка от выбросов в 2 ночи рвота была...Так вот, я про отца. В этот день он потерял сознание и была тоже рвота, а перед этим всю ночь и утро были выбросы, и кстати все знакомые чувствовали себя неважно...

16 октября 2017, 23:07
ava

Zwezda

Такие же симптомы наблюдаются и в других школах и детских садах. В детских садах заболевание началось даже раньше, чем в 36 школе!!! А то нашли к......отпущения.

17 октября 2017, 22:41