Рекламный баннер

В Братск прибыл полномочный представитель президента в СФО Сергей Меняйло

В Братск прибыл полномочный представитель президента в СФО Сергей Меняйло
Рекламный баннер

В Братск прибыл полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло. Также в рамках рабочей поездки в наш город приехал и председатель Правительства Иркутской области Руслан Болотов.

Члены делегации посетили дома, строящиеся по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Сергей Меняйло осмотрел 6 многоэтажек на улице Набережной и пять новостроек на улице Котельной в Падуне. На последней площадке подрядчик возводит дома с большим отставанием от графика.

В течение дня полпред президента также посетит Братскую ГЭС и еще несколько предприятий города. После чего отправится на котельную в Вихоревку. 

Подробности визита БСТ сообщит позже.
 

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 04.10.2017 14:31:04
    Меняйло, Ф-ф-ф-фристойло рака-мака-фооо
  • 04.10.2017 18:43:02
    интересно шарага которой ГЭС в аренду отдали, она не г-ну ли Меняйло пренадлежит? Что то серьезное раз такие люди подъехали.
  • 04.10.2017 20:19:37
    опять парализовали работу подрядчиков. Вот что за манер, всех запереть и не дай бог попадуться холопы на глаза хозяевам??
  • 05.10.2017 00:00:30
    Нет, какой Меняйло? И какая шарага, вы о чем. Это структуры Олега Дерипаски, ЕвроСибЭнерго входит в транснациональный холдинг En+ Group а там и Родшильды даже совладельцы. Подобные конторы имеют штаб квартиры как правило на остовах Джерси или на Виргинских британских островах. Наши бабушки и деды строили, но а сейчас это всё принадлежит группе мировых капиталистов, в основном с еврейскими корнями. Какие там деньги крутятся и какие люди у той кормушки стоят не поддаются нашему воображению.
  • 05.10.2017 07:46:44
    Почему проверили только новостройки Падуна? Отставание от графика и в центральном округе есть.
  • 05.10.2017 08:54:58
    Уважаемый Дмитрий, а почему удален мой комментарий по сегодняшнему эфиру мэра? Он (эфир) не состоится?
  • 05.10.2017 09:08:16
    Не знаю... ни про комментарий, ни про эфир... А что в комментарии было написано?
  • 05.10.2017 11:54:11
    А народ принимать будет представитель? Очень бы хотелось внести народные предложения. А какие объекты проверять будут еще? Может наше коммунальное хозяйство проверят заодно, как они потратили федеральные деньги на благоустройство. Например то, как за установку обычной скамейки 7000 рублей зарядили, на установку карусели во дворе 36000 рублей и дальше в том же духе.
  • 05.10.2017 12:31:42
    А сколько стоит велопарковка, знаешь?
  • 05.10.2017 12:48:32
    и что тогда они сюда приперлись? В край суровых каторжников?
  • 05.10.2017 14:03:05
    не прилично холопу на барина голос повышать
  • 05.10.2017 14:15:38
    Мой коммент вчера был первым к данной новости (примерно в 14-05), а потом уже написала Telepajka...
    Я выразила надежду, что приезд г-на Меняйло не повлияет на выпуск прямого эфира с мэром города, г-ном Серебренниковым.
  • 05.10.2017 15:53:49
    Тогда понятно, почему удалили... Дело в том, что мы не приветствуем "рекламу" конкурентов на своём сайте. Сейчас ваш комментарий тоже будет отредактирован...
  • 05.10.2017 22:25:05
    Ну а вы подумайте, если на стол президента перед НГ ляжет отчет, что Иркутская область не справилась с программой переселения, кого он пригласит в свой дворец? Директора подрядной организациии? Как бы не так. Вот именно поэтому "они сюда приперлись". Никто не хочет испортить новый год президенту и получить как минимум выговор "о неполном служебном положении".
  • Дмитрий, надо мыслить шире... Обе телекомпании вещают для жителей города, и от БСТ не убыло бы, если бы люди узнали про прямой эфир со страниц Вашей компании... Какая же это реклама?! Это актуальная информация для горожан. Или вы тоже предлагали мэру прямой эфир, а он отказал, и вы обиделись?.. Считаю, что конкуренция не должна быть мелочной, имхо.
  • 06.10.2017 09:34:42
    Сомневаюсь, что когда-либо, к примеру, на канале ТНТ будут анонсировать новый сериал телеканала СТС - это бред :-)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика