В Братск прибыл полномочный представитель президента в СФО Сергей Меняйло

 3312

04 октября 2017, 12:41

Поделиться:


В Братск прибыл полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло. Также в рамках рабочей поездки в наш город приехал и председатель Правительства Иркутской области Руслан Болотов.

Члены делегации посетили дома, строящиеся по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Сергей Меняйло осмотрел 6 многоэтажек на улице Набережной и пять новостроек на улице Котельной в Падуне. На последней площадке подрядчик возводит дома с большим отставанием от графика.

В течение дня полпред президента также посетит Братскую ГЭС и еще несколько предприятий города. После чего отправится на котельную в Вихоревку. 

Подробности визита БСТ сообщит позже.
 





Комментарии (16)

ava

Telepajka

Меняйло, Ф-ф-ф-фристойло рака-мака-фооо

04 октября 2017, 14:31
ava

GoodCat

интересно шарага которой ГЭС в аренду отдали, она не г-ну ли Меняйло пренадлежит? Что то серьезное раз такие люди подъехали.

04 октября 2017, 18:43
ava

ИринП

опять парализовали работу подрядчиков. Вот что за манер, всех запереть и не дай бог попадуться холопы на глаза хозяевам??

04 октября 2017, 20:19
ava

DanilaB

GoodCat: интересно шарага которой ГЭС в аренду отдали, она не г-ну ли Меняйло пренадлежит? Что то серьезное ра

Нет, какой Меняйло? И какая шарага, вы о чем. Это структуры Олега Дерипаски, ЕвроСибЭнерго входит в транснациональный холдинг En+ Group а там и Родшильды даже совладельцы. Подобные конторы имеют штаб квартиры как правило на остовах Джерси или на Виргинских британских островах. Наши бабушки и деды строили, но а сейчас это всё принадлежит группе мировых капиталистов, в основном с еврейскими корнями. Какие там деньги крутятся и какие люди у той кормушки стоят не поддаются нашему воображению.

05 октября 2017, 00:00
ava

Буратино

Почему проверили только новостройки Падуна? Отставание от графика и в центральном округе есть.

05 октября 2017, 07:46
ava

3ануда

Уважаемый Дмитрий, а почему удален мой комментарий по сегодняшнему эфиру мэра? Он (эфир) не состоится?

05 октября 2017, 08:54
ava

ДмитрийОщепковАдминистратор

3ануда: Уважаемый Дмитрий, а почему удален мой комментарий по сегодняшнему эфиру мэра? Он (эфир) не состоится

Не знаю... ни про комментарий, ни про эфир... А что в комментарии было написано?

05 октября 2017, 09:08
ava

OlgaSibir

А народ принимать будет представитель? Очень бы хотелось внести народные предложения. А какие объекты проверять будут еще? Может наше коммунальное хозяйство проверят заодно, как они потратили федеральные деньги на благоустройство. Например то, как за установку обычной скамейки 7000 рублей зарядили, на установку карусели во дворе 36000 рублей и дальше в том же духе.

05 октября 2017, 11:54
ava

OlgaSibir

DanilaB: Нет, какой Меняйло? И какая шарага, вы о чем. Это структуры Олега Дерипаски, ЕвроСибЭнерго входит в т

и что тогда они сюда приперлись? В край суровых каторжников?

05 октября 2017, 12:48
ava

samsa@mail.ru

не прилично холопу на барина голос повышать

05 октября 2017, 14:03
ava

3ануда

Мой коммент вчера был первым к данной новости (примерно в 14-05), а потом уже написала Telepajka... Я выразила надежду, что приезд г-на Меняйло не повлияет на выпуск прямого эфира с мэром города, г-ном Серебренниковым.

05 октября 2017, 14:15
ava

ДмитрийОщепковАдминистратор

3ануда: Мой коммент вчера был первым к данной новости (примерно в 14-05), а потом уже написала Telepajka...

Тогда понятно, почему удалили... Дело в том, что мы не приветствуем "рекламу" конкурентов на своём сайте. Сейчас ваш комментарий тоже будет отредактирован...

05 октября 2017, 15:53
ava

DanilaB

OlgaSibir: и что тогда они сюда приперлись? В край суровых каторжников?

Ну а вы подумайте, если на стол президента перед НГ ляжет отчет, что Иркутская область не справилась с программой переселения, кого он пригласит в свой дворец? Директора подрядной организациии? Как бы не так. Вот именно поэтому "они сюда приперлись". Никто не хочет испортить новый год президенту и получить как минимум выговор "о неполном служебном положении".

05 октября 2017, 22:25
ava

3ануда

ДмитрийОщепков: Тогда понятно, почему удалили... Дело в том, что мы не приветствуем "рекламу" конкурентов на своём са

Дмитрий, надо мыслить шире... Обе телекомпании вещают для жителей города, и от БСТ не убыло бы, если бы люди узнали про прямой эфир со страниц Вашей компании... Какая же это реклама?! Это актуальная информация для горожан. Или вы тоже предлагали мэру прямой эфир, а он отказал, и вы обиделись?.. Считаю, что конкуренция не должна быть мелочной, имхо.

06 октября 2017, 09:26
ava

ДмитрийОщепковАдминистратор

3ануда: Дмитрий, надо мыслить шире... Обе телекомпании вещают для жителей города, и от БСТ не убыло бы, если

Сомневаюсь, что когда-либо, к примеру, на канале ТНТ будут анонсировать новый сериал телеканала СТС - это бред :-)

06 октября 2017, 09:34