Депутат Госдумы Андрей Чернышёв провел брифинг в Братске об итогах своей деятельности за год

 1547

03 октября 2017, 17:10

Поделиться:


Член комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Андрей Чернышёв уже год работает депутатом Госдумы.

Наш земляк одержал победу на выборах в сентябре 2016 года. И за этот период стал автором и соавтором 39-и законопроектов.

О более значимых из них, а также о решении проблем в Братске и районе смотрите в следующем сюжете без комментариев.
 





Комментарии (13)

ava

samsa@mail.ru

кто в Калтуке крышует леспромхоз в частном доме?

03 октября 2017, 18:13
ava

GORODZNAI

договоры....

03 октября 2017, 18:54
ava

samsa@mail.ru

договоры с кем? есть закон не меннее 100 метров от жылых домов.использование земли сдатой в аренду не поназначению..шум.пожарная безопасность.вывозка леса ночью среди жылых домов.разбитая дорога лесовозом и это все договора. интересно кто все зто подписал

03 октября 2017, 19:25
ava

samsa@mail.ru

чернышов Андрей не будет идти против народа своих изберателей .можно законно открыть леспромхоз не в частном доме не думая про людей.мы просто просим помощи защиты

03 октября 2017, 21:42
ava

ИринП

Бог мой...это ж за пару лет так отъелся...А говорят котлетки из судака не вкусные в столовой Думы

03 октября 2017, 21:55
ava

JB_

Жаль, что в России нет KPIs для депутатов, и никто не следит, чем они вообще занимаются. "Ни разу не был", "Собираюсь"... Тьфу, противно.

03 октября 2017, 22:06
ava

РжавыйВелик

ИринП: Бог мой...это ж за пару лет так отъелся...А говорят котлетки из судака не вкусные в столовой Думы

и это всего за год! Столица на него однозначно плохо повлияла. 39 законопроектов дают о себе знать, мешки под глазами явно от невысыпания.

03 октября 2017, 22:45
ava

samsa@mail.ru

Москва живет ночной жизнью .днем только рабочие убирают срач ночной

03 октября 2017, 22:54
ava

Max

Один из 450 бешеных принтеров на обеспечении у государства

04 октября 2017, 11:53
ava

РжавыйВелик

Нос заострился...в народе говорят примета плохая..

04 октября 2017, 13:12
ava

garilozz

итоги деятельности за год на лицо 2016 - http://zampolit.com/upload/iblock/39d/39d927b588df3c74f10d89921e0b1a7d.jpg 2017 - http://www.bst.bratsk.ru/uploads/news/img/32180/prefoto_52f0b4bf-5a7a-44dc-9177-43e3d6f24446.jpg

04 октября 2017, 19:40
ava

GORODZNAI

Имелось ввиду произношение слова-договоры, а не договора.....ИринП и РыжийВелик прям озвучили мысли многих))

04 октября 2017, 23:12