Рекламный баннер

В Братске открылся первый крытый гиродром

В Братске открылся первый крытый гиродром
Рекламный баннер

Оторвать детей от гаджетов и увлечь электротранспортом будущего. В Братске открылся первый крытый гиродром. Там приготовили массу сюрпризов и спецпредложений.

Например, именинникам помогут устроить настоящий ГироДень рождения и гарантируют катание за полцены. Организаторы уверены: активный отдых придется по вкусу подрастающему поколению.

Андрей Хмельницкий, старший инструктор гиродрома: «Идея у нас пришла изначально, когда открылся в городе парк Металлургов. Мы заехали туда, взяли 5 гироскутеров и потихоньку начали развиваться.  Лето у нас короткое, детям где-то надо покататься, и мы решили сделать гиродром крытым». 

Возрастных ограничений такая забава почти не имеет: достаточно уверенно стоять на ногах и уметь управлять собственным телом. Новичкам помогут опытные инструкторы. Защитная амуниция убережет от ушибов.

Цены на услуги доступные. А в магазине гиродрома можно купить чудотехнику с гарантией качества и необычные подарки. Братчан ждут в торговом центре «NOVA», на Курчатова, 2 «Г», ежедневно с одиннадцати до девяти. 
 

на правах рекламы
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 02.10.2017 22:52:38
    Вот развлечение-то какие пошли интереснейшие. Я когда школьником был, мы в авиамодельном кружке ракеты и самолеты строили- строгали, точили детали, двигатели настраивали, схемы паяли а потом запускали модели...Но что это за досуг такой у нас был средневековый, не сравнить конечно с супер увлекательным и современным ГИРОДРОМОМ. Страшная эволюция
  • 03.10.2017 08:50:45
    у всех свое детство. эти дети потом так же будут сидеть и писать: а вот я был маленьким, катался на гироскутере, а щас все летают на дронах этих,
  • 03.10.2017 10:00:53
    Вот почему, когда пишут про новые товары или услуги, то обязательно укажут, что цены доступные? Ну вы укажите эту цену, а уже потребитель будет определять, насколько она доступна.
  • 03.10.2017 19:16:18
    Это точно! Как про картинги в репортаже - тоже сказали доступные, приехали что- то 1200(если не больше сумма была, точно не помню) на семью 4 чел за 10 мин не показались прям доступными....Мы так умножили помножили и решили, что за такие деньги до Иркутска можно съездить развлечься!)) А так классно, что много чего пооткрывалось за последний год в Братске - и батутный центр, и аквапарк, и кафешки и вот гиродром! Молодцы!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций