«Мобильный репортёр»: во двор на улице Солнечной в Энергетике ни пройти, ни проехать

 1954

29 сентября 2017, 19:28

Поделиться:


Или вплавь, или 20 метров вокруг. Непростой путь приходится преодолевать жителям Энергетика. На улице Солнечной образовалась река. Она полностью залила дворовой проезд. Эти кадры прислал «Мобильный репортёр». 





Комментарии (8)

ava

РжавыйВелик

ни пройти, ни проехать....аааа проплыть. Вы забыли про формирование комфортной среды? Вот, пожалуйста, дорожка для начинающих плавцов, у кого нет денег на бассейн, есть альтернатива тренироваться бесплатно. дешево и сердито.

29 сентября 2017, 21:49
ava

keksik

Там где затопило, впринципе нет проезда. А пешком идти, рядом тропинка есть.

29 сентября 2017, 22:01
ava

РжавыйВелик

keksik: Там где затопило, впринципе нет проезда. А пешком идти, рядом тропинка есть.

Кексик, у Вас с Е.Луковниковым прямо одна голова на двоих. Он также подумал. Зачем людям тротуар, пройдут по тропинке.

29 сентября 2017, 22:09
ava

Serg52

РжавыйВелик: Кексик, у Вас с Е.Луковниковым прямо одна голова на двоих. Он также подумал. Зачем людям тротуар, п

Луковников подумал. Ему понравилось. Он подумал еще раз. Гы...

30 сентября 2017, 08:47
ava

Кустарник

Запустить форель и пусть пенсионеры с удочками балуются! А зимой - каток и массовые катания!

30 сентября 2017, 09:00
ava

keksik

РжавыйВелик: Кексик, у Вас с Е.Луковниковым прямо одна голова на двоих. Он также подумал. Зачем людям тротуар, п

А ты умный да? Купи сапоги и шагай по луже индюк, если пол метра левее сложно пройти.

03 октября 2017, 02:48
ava

РжавыйВелик

keksik: А ты умный да? Купи сапоги и шагай по луже индюк, если пол метра левее сложно пройти.

Кексик, вот от того, что у таких как ты в голове изюм всместо мозгов, люди и вынуждены ходить "пол метра левее" от основного тротуара., топтать газоны. Тротуар для чего делали? пади не для того чтоб люди по газонам шастали, раскинь изюмины, поразмышляй.

03 октября 2017, 11:14