В Братске пьяный водитель сбил двух пешеходов, один из них погиб

 6702

29 сентября 2017, 13:34

Поделиться:


Пьяный водитель сбил двух пешеходов. Авария произошла накануне вечером на улице Ленина.

Две женщины шли через дорогу в неположенном месте. От удара одна из них, 46-летняя братчанка, скончалась на месте ещё до приезда скорой. Другого пешехода, 71-летнюю женщину, медики доставили в реанимацию ГБ-1.

Водителя полицейские доставили в спецприёмник. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 


Видео: Info Plus.





Комментарии (13)

ava

infoplus

Даниил Карпов вы разрешение спросили, чтобы скачивать и выкладывать ролик на другой сайт (канале?) вот мой канал https://www.youtube.com/watch?v=oW1_5G4Ll0E, снимал я в приложение instagram: https://www.instagram.com/p/BZlnQUFlv1r-iBPVKuhxlfbuOWjeUNACPzXYPA0/?taken-by=vladislav.brt

29 сентября 2017, 17:45
ava

Bro'

Точно пьяный был ? или уже на автомате так пишут, я не пойму.. А то такое ощущение будто у нас все бухие вечно ездят .

29 сентября 2017, 17:56
ava

-ТориН-

трезвый/пьяный, в данном случае виноват пешеход т.к. в темное время суток на мокром асфальте без светоотражаек их невидно абсолютно, тем более когда шагают в неположенном месте...

29 сентября 2017, 18:27
ava

3434

infoplus: Даниил Карпов вы разрешение спросили, чтобы скачивать и выкладывать ролик на другой сайт (канале?)

Лицензия предусматривает ограничение на преобразования заимствованного материала. Т.е. человек, который копирует ваше видео должен обязательно сделать атрибуцию (т.е. указать автора и источник заимствования), и обязан размещать материал без преобразования и/или изменения (т.е. нельзя использовать скажем только фрагмент материала)

29 сентября 2017, 19:28
ava

ekaterina

-ТориН-: трезвый/пьяный, в данном случае виноват пешеход т.к. в темное время суток на мокром асфальте без све

Вы все правильно пишите! Я проезжала это место в 22.28. Конечно была в шоке. Там было очень темно. Освещение желает оставлять лучшего. Дорога вся блестела. У меня вопрос к той , что выжила: то что вы сократили путь и не дошли пару метров до пешеходного перехода вас теперь это устраивает, а ведь из-за вашей самонадеянности погиб один человек, который, кстати сказать тоже мог бы еще жить, а другой, я видела этого парня, когда его садили в машину гаишника, ему от силы 26-27 лет,вы ему жизнь испортили своей неответственностью. Всего пару метров и страшной трагедии удалось бы избежать. Уважаемые пешеходы меня очень достала ваше отношение к переходу улиц в неположенных местах, в наушниках, когда вы выскакиваете на велосипедах даже на пешеходке, вы должны спешится. Пишите записку и ложите ее в карман. что к водителю вы претензий не имеете. Мне жаль всех, но больше этого парня(((

29 сентября 2017, 20:05
ava

проживающий

А ездить аккуратней и соблюдать скоростной режим не пробовали? И где записано наподобие законодательного акта, что если человек переходит проезжую часть не по переходу, его можно сбивать машиной и за это ничего сидящему за рулем не будет? Посмотришь на иных "ездюков" - и диву даешься: у человека все нормально с головой? Права скорее всего куплены, машина , естественно, куплена, а вот езде по городу как того требуют ПДД, не обучены...

29 сентября 2017, 20:54
ava

проживающий

А пить перед поездкой на машине - за это даже без дтп прав лишать и автомобиля.

29 сентября 2017, 20:58
ava

VeD

infoplus: Даниил Карпов вы разрешение спросили, чтобы скачивать и выкладывать ролик на другой сайт (канале?)

ролик в общественном месте, без водяных знаков. Это тоже самое, что положить на лавочку деньги, а потом у взявшего спросить, "а Вы спросили, прежде чем их взять? ". Например, я всегда качаю с ютуба, а потом вылаживаю интересное в ОК или VK

29 сентября 2017, 21:11
ava

VeD

infoplus: Даниил Карпов вы разрешение спросили, чтобы скачивать и выкладывать ролик на другой сайт (канале?)

ролик в общественном месте, без водяных знаков. Это тоже самое, что положить на лавочку деньги, а потом у взявшего спросить, "а Вы спросили, прежде чем их взять? ". Например, я всегда качаю с ютуба, а потом вылаживаю интересное в ОК или VK

29 сентября 2017, 21:12
ava

Рыцарь

Причем тут скорость держать и прочее? Даже едя в траллике в темное время суток, пешеходов НЕ ВИДНО на переходах ( как пассажир говорю). А еще пешеходы любят вышагивать на дорогу не глядя, выбегать резко на нерегулируемые пешеходные переходы. Перебегать дорогу в неположенных местах. Никто себе не нашивает светоотражайки, которые могли бы им жизнь спасти между прочим. Я себе на пальто нашил пару штук. Машины притормаживают, когда я только подхожу к переходу. Потому что меня ВИДНО.

30 сентября 2017, 00:00
ava

Рыцарь

infoplus: Даниил Карпов вы разрешение спросили, чтобы скачивать и выкладывать ролик на другой сайт (канале?)

А вы разрешение у трупа и у пострадавшей спросили, чтобы их снимать на видео?

30 сентября 2017, 00:01
ava

igorexa

ekaterina: Вы все правильно пишите! Я проезжала это место в 22.28. Конечно была в шоке. Там было очень темно. О

прочти пункт 10.1 пдд!а лучше напиши на козырьке в машине.то что не переходили в положенном месте это одно,а то что не выполнил пунк пдд приведший к тяжким последствиям-это другое. так что 50/50 тем более что автомобиль это повышенный источник опасности