Рекламный баннер

В Братске пьяный водитель сбил двух пешеходов, один из них погиб

В Братске пьяный водитель сбил двух пешеходов, один из них погиб
Рекламный баннер

Пьяный водитель сбил двух пешеходов. Авария произошла накануне вечером на улице Ленина.

Две женщины шли через дорогу в неположенном месте. От удара одна из них, 46-летняя братчанка, скончалась на месте ещё до приезда скорой. Другого пешехода, 71-летнюю женщину, медики доставили в реанимацию ГБ-1.

Водителя полицейские доставили в спецприёмник. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 


Видео: Info Plus.

Даниил Карпов
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 29.09.2017 17:45:57
    Даниил Карпов вы разрешение спросили, чтобы скачивать и выкладывать ролик на другой сайт (канале?)

    вот мой канал https://www.youtube.com/watch?v=oW1_5G4Ll0E, снимал я в приложение instagram:

    https://www.instagram.com/p/BZlnQUFlv1r-iBPVKuhxlfbuOWjeUNACPzXYPA0/?taken-by=vladislav.brt
  • 29.09.2017 17:56:39
    Точно пьяный был ? или уже на автомате так пишут, я не пойму..
    А то такое ощущение будто у нас все бухие вечно ездят .
  • 29.09.2017 18:27:10
    трезвый/пьяный, в данном случае виноват пешеход т.к. в темное время суток на мокром асфальте без светоотражаек их невидно абсолютно, тем более когда шагают в неположенном месте...
  • 29.09.2017 19:28:53
    Лицензия предусматривает ограничение на преобразования заимствованного материала. Т.е. человек, который копирует ваше видео должен обязательно сделать атрибуцию (т.е. указать автора и источник заимствования), и обязан размещать материал без преобразования и/или изменения (т.е. нельзя использовать скажем только фрагмент материала)
  • 29.09.2017 20:05:47
    Вы все правильно пишите! Я проезжала это место в 22.28. Конечно была в шоке. Там было очень темно. Освещение желает оставлять лучшего.
    Дорога вся блестела.
    У меня вопрос к той , что выжила: то что вы сократили путь и не дошли пару метров до пешеходного перехода вас теперь это устраивает, а ведь из-за вашей самонадеянности погиб один человек, который, кстати сказать тоже мог бы еще жить, а другой, я видела этого парня, когда его садили в машину гаишника, ему от силы 26-27 лет,вы ему жизнь испортили своей неответственностью. Всего пару метров и страшной трагедии удалось бы избежать.
    Уважаемые пешеходы меня очень достала ваше отношение к переходу улиц в неположенных местах, в наушниках, когда вы выскакиваете на велосипедах даже на пешеходке, вы должны спешится.
    Пишите записку и ложите ее в карман. что к водителю вы претензий не имеете.
    Мне жаль всех, но больше этого парня(((
  • 29.09.2017 20:54:57
    А ездить аккуратней и соблюдать скоростной режим не пробовали? И где записано наподобие законодательного акта, что если человек переходит проезжую часть не по переходу, его можно сбивать машиной и за это ничего сидящему за рулем не будет? Посмотришь на иных "ездюков" - и диву даешься: у человека все нормально с головой? Права скорее всего куплены, машина , естественно, куплена, а вот езде по городу как того требуют ПДД, не обучены...
  • 29.09.2017 20:58:02
    А пить перед поездкой на машине - за это даже без дтп прав лишать и автомобиля.
  • 29.09.2017 21:11:54
    ролик в общественном месте, без водяных знаков. Это тоже самое, что положить на лавочку деньги, а потом у взявшего спросить, "а Вы спросили, прежде чем их взять? ". Например, я всегда качаю с ютуба, а потом вылаживаю интересное в ОК или VK
  • 29.09.2017 21:12:04
    ролик в общественном месте, без водяных знаков. Это тоже самое, что положить на лавочку деньги, а потом у взявшего спросить, "а Вы спросили, прежде чем их взять? ". Например, я всегда качаю с ютуба, а потом вылаживаю интересное в ОК или VK
  • 30.09.2017 00:00:11
    Причем тут скорость держать и прочее? Даже едя в траллике в темное время суток, пешеходов НЕ ВИДНО на переходах ( как пассажир говорю). А еще пешеходы любят вышагивать на дорогу не глядя, выбегать резко на нерегулируемые пешеходные переходы. Перебегать дорогу в неположенных местах. Никто себе не нашивает светоотражайки, которые могли бы им жизнь спасти между прочим. Я себе на пальто нашил пару штук. Машины притормаживают, когда я только подхожу к переходу. Потому что меня ВИДНО.
  • 30.09.2017 00:01:16
    А вы разрешение у трупа и у пострадавшей спросили, чтобы их снимать на видео?
  • 30.09.2017 04:08:56
    прочти пункт 10.1 пдд!а лучше напиши на козырьке в машине.то что не переходили в положенном месте это одно,а то что не выполнил пунк пдд приведший к тяжким последствиям-это другое. так что 50/50 тем более что автомобиль это повышенный источник опасности