Рекламный баннер

Сергей Левченко наградил почетных граждан знаками отличия в честь юбилея области

Сергей Левченко наградил почетных граждан знаками отличия в честь юбилея области
Рекламный баннер

Жители Приангарья стали обладателями государственных наград и знаков отличия в честь 80-летия региона. Торжественная церемония состоялась в областном центре.

Глава региона Серегей Левченко вручил нагрудные знаки почетным гражданам, а также тем, кто ведет социально значимую общественную работу в Иркутской области.

На государственном уровне наших земляков отметили за трудовые успехи. 17 человек награждены медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и ордена Дружбы.

Сергей Левченко, губернатор Иркутской области: «О каждом из вас хочется сказать много теплых слов, отметить все достижения и заслуги. С кем-то я вместе работал, встречался на разных совещаниях. Все вы — люди достойные глубокого уважения. К вашим советам, к вашему мнению я всегда прислушиваюсь. Вы — настоящий пример для нашей молодежи. Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия».

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 28.09.2017 19:31:21
    БСТ, жаль , конечно, что вы не осветили тот вопрос, который через вас почетный Братчанин задал Губернатору, ну который про Манхэттен и перенос столици в Братск) Как сказал С.Левченко, услышав этот вопрос, "Узнаю Братчан". Вот любопытно, это был единственный вопрос? или вы отобрали самый злободневный для братчан вопрос и отправили?
  • 29.09.2017 09:42:48
    Вопросов было много, мы тоже немало удивились, когда единственным вопросом из Братска оказался отправленный шутки ради...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций