Рекламный баннер

Кикбоксинг

Знаковое событие для развития кикбоксинга в Братске. Состоялся первый открытый чемпионат детско-юношеской спортивной школы "Рекорд".

Кикбоксинг
Рекламный баннер
За призовые медали боролись более 70 бойцов из Вихоревки, Кежмы, Усть-Илимска, Железногорска и Братска. Соревнования проходили в 5-ти возрастных категориях, от 7-летних новичков до 16-летних спортсменов. В командном зачете победу одержали кикбоксеры клуба "Золотой фут". Организаторы также провели бои по профессиональным правилам кик-боксинга. Звание абсолютного чемпиона завоевал Денис Лысиченков.

- Я бы сказал - это уникальное событие, потому что в поселке Порожский ни разу не проводились соревнования такого уровня. Впереди 20-21 октября - открытое первенство Братска, обычно туда съезжается много народу, получается даже областного значения, и после этого мы всей командой от Иркутской области выезжаем в Красноярск на Всероссийский турнир класса "А" Кубок Сибири, там будет возраст участников от взрослых до 91-92, очень тяжелый трудный турнир, - говорит Сергей Николаев, вице-президент федерации кикбоксинга Иркутской области.

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций