Рекламный баннер

БСТ приглашает принять участие в проекте МНЕНИЕ

БСТ приглашает принять участие в проекте МНЕНИЕ
Рекламный баннер

Новый вещательный сезон с новыми мыслями. В эфир Братской студии телевидения возвращается проект МНЕНИЕ.

Поделиться взглядом на интересующую тему могут все желающие старше 18 лет. Хронометраж выступления по-прежнему три минуты. В нем не должно быть оскорблений, неконструктивной критики и любых видов рекламы. 

Дмитрий Ощепков, куратор проекта МНЕНИЕ: «Если брать наш сайт, брать интернет, то это самый комментируемый проект был, пока выходили эти двадцать с небольшим выпусков. Именно отклик зрителей, пользователей сайта, которые оставляли уже своё мнение под каждым нашим мнением, и дал толчок, чтобы мы вернули проект в эфир».

Елена Кутергина, героиня проекта МНЕНИЕ: «Очень здорово, что такая рубрика существует на городском популярном телевидении. Это отличная возможность для любого горожанина, для жителя неравнодушного, ответственного донести какие-то свои мысли, переживания. Это та обратная связь с аудиторией. И очень здорово, что БСТ дает такую возможность. Я, конечно, ею воспользовалась, подняла тему, которая меня в этом году особенно сильно волнует, касается. Я надеюсь, что через телевидение, через нашу любимую БСТ смогу прикоснуться к сердцам наших горожан».

Первый выпуск проекта смотрите в пятницу 22 сентября. С правилами участия можно ознакомиться на сайте Братской студии телевидения. Контактный электронный адрес newseditor@bst.bratsk.ru.

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций