Рекламный баннер

Братчане могут увидеть фильмы с международного фестиваля «Парижские сезоны - 2017»

Братчане могут увидеть фильмы с международного фестиваля «Парижские сезоны - 2017»
Рекламный баннер

Фильмы с шестого международного фестиваля «Парижские сезоны-2017» теперь могут увидеть и братчане. Но это не только французские картины. Горожанам покажут работы немецких, испанских, колумбийских и даже российских режиссёров.

Все фильмы на языке оригинала, но с русскими субтитрами. Впервые авторское кино со всего света покажут в кинотеатре «Чарли». Сеансы будут проходить с 21 по 29 сентября в 19.30 в малом зале. 

Денис Ишпаев, промоменеджер БСТ: «Bonsoir, братчане! Не беда, что не попали на фестиваль во Франции, парижские фильмы можно посмотреть в родном кинотеатре. Мы, кстати, предлагаем это сделать совершенно бесплатно. С 21 сентября настраивайтесь на 101.2 FM, слушайте "Европейское утро" с 8:00 до 10:00 и в каждых играх выигрывайте билеты в кино. Ещё можно выиграть билеты, смотря программу «Лёгкие деньги». Не упустите свой шанс сходить в кино бесплатно. Приятного просмотра».

Иван Козлов, менеджер по рекламе к/т «Чарли»: «Фильмов несколько десятков, около 25 будет показано. Всего это полноценных 8 сеансов. Длятся они примерно от 1,5 до 2 часов. Фильмы разнообразные: есть фильмы двухчасовые, и есть фильмы по 15 минут, 20 минут, 30 минут и т.д. Хронометраж фильмов разный, но они сбиты по этаким блокам, чтобы их удобно было смотреть. Фильмы будут идти каждый день с 21 сентября, всего 8 сеансов в 19.30, и цена билета всего 100 рублей».

Кинотеатр «Чарли»: ул. Крупской, 19/47
Автоинформатор: 35-73-57

 

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 19.09.2017 14:09:14
    Хорошее дело! Просто замечательное!!! Правда есть один вопрос-а все картины прошли экспертизу на предмет оскарбления чувств и так далее ?! Потому как пока нам рассказывали и показывали как "за лесами, за горами телепузики живут" и как наши ВКС их славно с землей мешают, вдруг выяснилось, что у нас есть практически такие же, только наши-родные с иконами и хоругвиями! Так же готовы и себя, и других превратить в бесформенные куски мяса "за веру, царя и отечество"! Как говорил товарищ Огурцов из фильма "Карновальная ночь":-"Бабу-Ягу со стороны приглашать не будем-воспитаем в своем коллективе! "-вот и воспитали! ......

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций