Рекламный баннер

БСТ запускает флешмоб для киноманов

БСТ запускает флешмоб для киноманов
Рекламный баннер

Присоединиться к флешмобу и приобрести необычный для себя навык. БСТ бросает вызов всем киноманам города и запускает новый конкурс.

Задача участников подбрасывать поп-корн и ловить его ртом, как это делает ведущая Дарья Калинова в программе «Матрёшка». Лучшие попытки нужно снять на видео и отправить его нам в вайбере (+79246007234) или принести по адресу: Янгеля, 111-А. Конкурс продлится до 22 сентября.

Дарья Калинова, корреспондент программы «Матрешка»: «Участники флешмоба обязательно должны поймать поп-корн и скорее отправить видеоотчет нам. Приятных призов у нас, конечно, много, но лучше поторопиться! Особо отличившемуся достанется суперприз!»

Ольга Иванова, директор по развитию салона дверей «Торекс»: «Участвуйте во флешмобе от компании БСТ и ходите в кино за хорошими эмоциями. Пока вы находитесь на просмотре прекрасного фильма, вы можете не беспокоиться за сохранность своего жилья. Компания дверей «Торекс» приглашает посетить вас наш новый салон. Мы находимся по новому адресу: торговый центр «Сибиряк» на Мира, 12. Для новоселов у нас действует новая акция*: до 100% скидки на монтаж и до 7% скидки на стальные двери».

 

*Акция действует до 30 сентября
Подробности у продавцов-консультантов

Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций