Рекламный баннер

Подведены итоги фотоконкурса "Я - Ольга!"

Подведены итоги фотоконкурса "Я - Ольга!"
Рекламный баннер

Сразу несколько братчанок с именем Ольга сегодня побывали в Братской студии телевидения. Тезки получали подарки за участие в фотоконкурсе, посвященному популярному сериалу. Участницы загружали на сайт БСТ снимки. Лучшие из них выбирали горожане. Фотоконкурс получился активным и масштабным. Строгому жюри пользователей пришлось непросто - нужно было оценить почти триста удачных портретов. Итоговый подсчет «лайков» выявил пять победительниц фотоконкурса.


Ольга Мехралиева, победительница конкурса «Я - Ольга!»:  «Я о нем вообще не знала. А потом, когда узнала, прочитала все условия, мне стало интересно. Тут просто повезло. За итогами я очень следила, особенно в самый последний момент, в самый последний день, когда мои рейтинги начали падать. Я подключила всех друзей, начала обзванивать их, они - своих друзей, друзья - друзей и вот таким образом».


Светлана Вольтман и Ольга Сергеева, победители конкурса «Я - Ольга!»: «Я вспомнила, что у меня родственница является Ольгой, я нашла быстренько ее фотографии и две фотографии я поместила на сайт. Для меня это было очень неожиданно и приятно. Голосовали все: и родственники, и коллеги, и друзья, все знакомые. Всех просили, чтобы они голосовали. Всем большое спасибо».

Торжественная часть не обошлась без приятных сюрпризов. Участницы не только получили подарки от Братской студии телевидения и спонсоров конкурса, но и пополнили свои фотоархивы новыми снимками.

Денис Ишпаев, промоменеджер БСТ: «Всем спасибо, за столь активное участие. Теперь у нас, видимо, будет еще не один подобный именной фотоконкурс. Следите за эфиром БСТ и смотрите новый сезон сериала «Ольга».

Спонсор фотоконкурса: ООО "Жара"
ул. Маршала Жукова, 7/18, ТЦ "Москва"

Спонсор фотоконкурса: магазины "Кантри"
ИП Якушев Игорь Александрович
ул. Кирова 13, Советская 4, Наймушина 34.

Виктория Верхотурова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций