Братские боксёры привезли семь медалей из Тулуна

Семь медалей привезли братчане с областных соревнований по боксу. Удачно открыть сезон у наших спортсменов получилось на втором региональном турнире в Тулуне. За призовые места поборолись представители Иркутской области, Красноярского края и Якутии. Уверенное золото среди участников 10-11 лет завоевал Даниил Перваков. Медаль аналогичного значения, но в весе «32 кг» - у Кэлина Пасата. Его старший брат Лучиан Пасат в динамичной схватке уступил финал бойцу из Тулуна и в результате стал вторым. Ещё один финалист из Братска Вадим Эшматов завершил решающий бой серебром. Бронза досталась Андрею Старожуку, Ивану Морозову и Никите Фадееву.