Рекламный баннер

Жители Северного Артека сегодня заждались автобуса

Жители Северного Артека сегодня заждались автобуса
Рекламный баннер

Жителям Северного Артека сегодня пришлось дольше положенного простоять на остановке. Из-за задержки автобуса многие не смогли вовремя попасть в Центр. Разгневанные пассажиры обратились в нашу редакцию новостей. По словам братчан, проблема с транспортом длится не первый день.

«Сейчас вот холодно, дети стоят на улице. Остановка открытая, не зайти никуда, не погреться детям. Вчера было четвёртое число, дети на уроки уехали в 8:30. До этого целая остановка была детей, родителей, людей, которые опоздали на работу, было очень много. И сегодня та же история. Вот сейчас на 10:40 нет автобуса. Полная остановка стоит родителей, которые должны забрать первоклассников из школы. Мы не можем уехать из Северного Артека». 

В «Центральном автотранспортном предприятии» рассказали, срывов на маршруте №39 не было. Все 44 рейса выполнили по расписанию. Проблемы возникли с дополнительным автобусом, который кроме Северного Артека заезжает в «Крылатый». 

Юрий Ярлыков, заместитель директора Центрального автотранспортного предприятия Братска: «Вчера начал автобус работать с 12 часов, и сегодня четыре рейса не выполнялось из-за отсутствия автобусов. В настоящее время ещё продолжают работать 9 автобусов на сезонных садоводческих маршрутах, поэтому, не хватает исправных автобусов закрыть полностью линию. Но с 18 сентября будет вводиться уже на дачных маршрутах укороченное расписание с меньшим количеством автобусов и рейсов. Тогда и будет улучшение на 39-м дополнительном рейсе».

Жителям Северного Артека при планировании поездок рекомендуют пока ориентироваться на расписание основного маршрута. 

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Просите ветку метрополитена. Там поезда в любую погоду идут через 3 минуты максимум! И тепло, даже если будет наземная часть маршрута, вагоны не успевают остыть! Стране, планирующей постройку сверхмощных ледоколов для доставки в Азию нефтепродуктов, это вполне под силу!
  • Спасибо за "дельный" совет. Мы ничего не просим. Нам всего лишь хотелось бы, чтобы руководство АТП выполняло свои функции.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций