Полицейские устроят охоту на нетрезвых водителей

 2253

25 августа 2017, 18:58

Поделиться:


В ближайшие дни полицейские будут искать нетрезвых водителей.

По данным ГИБДД, с начала года в Братске и районе зарегистрировано 25 аварий, виновники которых сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Пять человек погибли, около 30 получили различные травмы.

В большинстве случаев такие ДТП произошли в выходные и праздничные дни. Полицейские начинают охоту на любителей спиртного уже сегодня. Продлится рейд до воскресенья включительно.

Нарушителей, которых поймают впервые, ждёт штраф в 30 тысяч. Кроме того, сесть за руль снова они смогут не ранее, чем через полтора года. Повторное нарушение может обернуться уголовной ответственностью. 





Комментарии (9)

ava

нЕ_ЗЛой

Полицейские устроят охоту на нетрезвых водителей, а с чем охотится будут? С автоматами или ружьями?

25 августа 2017, 20:05
ava

-ТориН-

капканы поставят...

25 августа 2017, 20:32
ava

Серый волк

мне всегда так нравится, что предупреждают о своих акциях. Молодцы! )

25 августа 2017, 21:25
ava

dok79

Колокольцев ( министр МВД) в ИРКУТСК приезжал- он был в шоке от количества ДТП со смертельным исходом.....

26 августа 2017, 08:00
ava

Bro'

у них каждый день какой то рейд. какая разница какой. все равно тормозят всех подряд по бисприку. автоматчиков ещё нехватает .. полицейская страна.

27 августа 2017, 22:20
ava

Котик

А Крузаки и Каньоны тоже тормозят? Если нет- далеко еще до полицейской страны. Обычная, в эпоху первоначального накопления капитала.

28 августа 2017, 05:50
ava

artem

и что толку ,что они устроили эту охоту. взяли взятку в 20тысяч .и поехали дальше

28 августа 2017, 08:48
ava

нЕ_ЗЛой

artem: и что толку ,что они устроили эту охоту. взяли взятку в 20тысяч .и поехали дальше

Это если есть 20 тыс., а если нету? Рассрочка или кредит? Ну богатенькие - это понятно, они постоянно загашенные ездят, а вот кто победнее того и лишают прав, хоть у него просто выхлоп остался

28 августа 2017, 10:10
ava

Котик

нЕ_ЗЛой: Это если есть 20 тыс., а если нету? Рассрочка или кредит? Ну богатенькие - это понятно, они постоянно

Если есть бабки- идешь в институт, а нет- в ПТУ :) Потом первые идут в ГАИ а вторые щемятся )

28 августа 2017, 12:15