Рекламный баннер

Водитель мусоровоза в Братске ощутил нехватку парковок во дворе

Водитель мусоровоза в Братске ощутил нехватку парковок во дворе
Рекламный баннер

Дефицит парковок во дворах Братска испытал на себе водитель самосвала. Ему пришлось везти мусор прямо по газону.

Свидетелем необычной картины стал «мобильный репортёр», который снял видео, на кадрах которого видно, как большегруз делает круг по детской площадке.

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • А причём здесь нехватка парковок то? Просто через детскую площадку путь короче и проще
  • Попробовали бы сами, на таком крокодиле развернуться во дворах, не заезжая на газон.....
  • А кому легко? Не удобно - не значит можно как хочется. Наверняка там мусор не только он загружает (они работают по сменами и есть сменщик). Сменщик справляется, а он нет? Пусть тогда снова обучение проходит и сдает экзамен в ГИБДД.
  • Судить легко со стороны! Спасибо автору, семья с маленьким ребенком осталась без зарплаты. Почему вы не видите и не снимаете тех кто вообще паркует личные машины на детских площадках! Все пешеходки заняты машинами что не пройти- это норма. Водитель совершил ошибку,но он выполнял свою работу для вас же люди,чтоб у вас было чисто! А вам лижбы обвинить! Автор видео вы видимо идеальный водитель не совершающий ошибок! Попробуйте вы на такой большой машине в наших узких дворах проехать чтобы не дай бог задеть ваши машины которых мииллион.
  • А каким боком автор материала соотносится с зарплатой водилодятла? Кто ПДД нарушил и газон двора? И уж совсем десятое дело - это жена и дети этого дятла (почему о них не думал, когда нарушал). И не о благе жителей он думал, как Вы пытаетесь здесь утверждать, а о том, чтобы поскорее сделать кое-как и свалить восвояси.
  • А вот оскорблять человека у вас нет никакого права! За собой смотрите.Законопослушные нашлись! А автор не выложил бы видео и ничего бы не произошло.
  • Да кто ж его оскорблял? Он сам себе диагноз вынес. И таки да - мы стараемся быть законопослушными. "Железная" у Вас логика (в аккурат в духе послелагерного Братска): виноват не потому, что сделал, а потому, что попался?! И вроде как никто ПДД и правила благоустройства не нарушал ;)))
  • К сожалению люди у нас такие в городе как бы где бы да подосрать! Работайте люди а не с телефонами сидите нашли сенсацию века!
  • Чувствуется близкое родство с неадекватом на мусоровозе. Нет - давно пора настала экзамены сдавать на право размножения (подобные сразу отсеются).

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций