Водитель мусоровоза в Братске ощутил нехватку парковок во дворе

 2379

10 августа 2017, 20:15

Поделиться:


Дефицит парковок во дворах Братска испытал на себе водитель самосвала. Ему пришлось везти мусор прямо по газону.

Свидетелем необычной картины стал «мобильный репортёр», который снял видео, на кадрах которого видно, как большегруз делает круг по детской площадке.





Комментарии (11)

ava

PaddedJacket

А причём здесь нехватка парковок то? Просто через детскую площадку путь короче и проще

10 августа 2017, 22:38
ava

нЕ_ЗЛой

сэкономил соляру и запутал ГЛОНАСС или навигатор сломался?

10 августа 2017, 22:46
ava

ogent

Попробовали бы сами, на таком крокодиле развернуться во дворах, не заезжая на газон.....

10 августа 2017, 23:00
ava

Шапокляк

ogent: Попробовали бы сами, на таком крокодиле развернуться во дворах, не заезжая на газон.....

А кому легко? Не удобно - не значит можно как хочется. Наверняка там мусор не только он загружает (они работают по сменами и есть сменщик). Сменщик справляется, а он нет? Пусть тогда снова обучение проходит и сдает экзамен в ГИБДД.

10 августа 2017, 23:13
ava

Dok

Последнее время машин стало ну очень много, этот год наблюдаю пробки там где их не было, а почему бы за пьяную езду не лишать авто навсегда?

14 августа 2017, 11:09
ava

Юлия

Судить легко со стороны! Спасибо автору, семья с маленьким ребенком осталась без зарплаты. Почему вы не видите и не снимаете тех кто вообще паркует личные машины на детских площадках! Все пешеходки заняты машинами что не пройти- это норма. Водитель совершил ошибку,но он выполнял свою работу для вас же люди,чтоб у вас было чисто! А вам лижбы обвинить! Автор видео вы видимо идеальный водитель не совершающий ошибок! Попробуйте вы на такой большой машине в наших узких дворах проехать чтобы не дай бог задеть ваши машины которых мииллион.

25 августа 2017, 15:40
ava

Шапокляк

Юлия: Судить легко со стороны! Спасибо автору, семья с маленьким ребенком осталась без зарплаты. Почему вы

А каким боком автор материала соотносится с зарплатой водилодятла? Кто ПДД нарушил и газон двора? И уж совсем десятое дело - это жена и дети этого дятла (почему о них не думал, когда нарушал). И не о благе жителей он думал, как Вы пытаетесь здесь утверждать, а о том, чтобы поскорее сделать кое-как и свалить восвояси.

31 августа 2017, 15:51
ava

Юлия

А вот оскорблять человека у вас нет никакого права! За собой смотрите.Законопослушные нашлись! А автор не выложил бы видео и ничего бы не произошло.

07 сентября 2017, 19:30
ava

Шапокляк

Юлия: А вот оскорблять человека у вас нет никакого права! За собой смотрите.Законопослушные нашлись! А авто

Да кто ж его оскорблял? Он сам себе диагноз вынес. И таки да - мы стараемся быть законопослушными. "Железная" у Вас логика (в аккурат в духе послелагерного Братска): виноват не потому, что сделал, а потому, что попался?! И вроде как никто ПДД и правила благоустройства не нарушал ;)))

07 сентября 2017, 19:46
ava

Юлия

К сожалению люди у нас такие в городе как бы где бы да подосрать! Работайте люди а не с телефонами сидите нашли сенсацию века!

07 сентября 2017, 23:18
ava

Шапокляк

Юлия: К сожалению люди у нас такие в городе как бы где бы да подосрать! Работайте люди а не с телефонами си

Чувствуется близкое родство с неадекватом на мусоровозе. Нет - давно пора настала экзамены сдавать на право размножения (подобные сразу отсеются).

08 сентября 2017, 13:24