Мобильный репортёр: «шашечник» на Лексусе подрезал несколько машин «на встречке» в Порожском

 3171

09 августа 2017, 18:16

Поделиться:


Мобильный репортер обратил внимание на водителя-лихача. Это видео сделано по пути от посёлка Порожский в Центральный район Братска.

Регистратор зафиксировал, как черный «Лексус» на большой скорости выезжает на встречную полосу и "подрезает" по очереди две машины. Причём делает это посередине двухполосной дороги.

В этот момент впереди двигались четыре авто. Аварии чудом не произошло. Такой манёвр «шашечника» автор ролика прокомментировал нецензурной бранью.





Комментарии (8)

ava

Bro'

Думаю у него член маленький вот он и самоутверждается

09 августа 2017, 20:50
ava

ogent

Охреневший, таких нужно наказывать!!!!

09 августа 2017, 22:12
ava

Котик

Какой смысл покупать Лексус, и ехать за пенсионером на доисторической "семерке"? Даже у велосипедистов есть табель о рангах- например, титановая рама или одноногая вилка! Если попался такому по пути на мыс бык- уступи дорогу! И посигналь навстречу или вдогонку А человек в велотрусах вообще вызывает спортивный трепет, вдруг это едет будущий или бывший чемпион Братска! http://pedalki.ru/forum/10-54-1

10 августа 2017, 07:51
ava

bratskiy

Придурок на старом лексуса само утверждается.

10 августа 2017, 09:27
ava

Dok

Ахаха да ладно вам ребята, а если у него что то срочное и он торопится? Он же не басков чтобы при срочности пользоваться каретой скорой помощи) Во всяком случае если это лихач и делает так частенько то он сыграет в ящщик рано или поздно, как обычно JekPot!

10 августа 2017, 21:01
ava

ogent

Котик: Какой смысл покупать Лексус, и ехать за пенсионером на доисторической "семерке"? Даже у велосипедист

Вот из за таких даунов, как ты у нас на дорогах и происходит такой бардак. Причём тут Лексус и семерка? Правила дорожного движения едины для всех, как для Мэрсов , так и для Запорожцев

10 августа 2017, 23:24
ava

SoRg1K

ogent: Вот из за таких даунов, как ты у нас на дорогах и происходит такой бардак. Причём тут Лексус и семерк

Ничего не поделать, детям тоже иногда хочется оставить свое мнение в интернете.

11 августа 2017, 23:25