Рекламный баннер

Казаки и полицейские провели противопожарный рейд в Тарме

Казаки и полицейские провели противопожарный рейд в Тарме
Рекламный баннер

Как соблюдают противопожарный режим жители Братского района, выяснили казаки и полицейские. В минувшие выходные в посёлке Тарма они провели совместный профилактический рейд.

Проверяющие посетили самое излюбленное места отдыха, так называемые "камушки". В поле зрения комиссии попали почти полсотни человек, которые разжигали костры. Всем сделали предупреждение и раздали памятки о мерах пожарной безопасности.
 

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Вот почему казаков в совместный профилактический рейд взяли, а меня, старшего поручика лейб-гвардии гусарского полка, забыли?
  • Там отдыхают те, кто имеет машину но не имеет денег на бензин до Тангуя ? Своеобразный ответ на санкции ? Местные торгуют на пляже? https://www.youtube.com/watch?v=1wOZSN9UpJg
  • На каком тайком основании государство опять делигирует своё право на насилие непонятно кому? ! Вся страна видела чем это кончилось - какое-то пьяное быдло "зарядило в бубен" журналисту в прямом эфире! Правда быдло оказалось классово близким -из организации "Оплот" или что то в этом духе и ему ничего не будет-ну подумаешь, ошибся человек-решил, что какой то там хиляк либеральную чушь несет.. ....Заканчивать с этим надо!!! Такие вот народные штурмовики быстро "берега теряют"!!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций