Зелёный двор: cад в фиолетовых оттенках участница конкурса оформила около дома на Депутатской

 1062

04 августа 2017, 18:37

Поделиться:


Циния, ипомея, касмея, петунья, васильки теперь украшают приподъездную территорию дома на Депутатской, 25. Растения хоть и не прихотливые, но яркие, и однозначно радуют глаз. Сложно поверить, что ещё два года назад на этом участке кроме крапивы ничего не было.

Историей о своём маленьком цветочном мире поделилась очередная участница конкурса «Зелёный двор».





Комментарии (8)

ava

нЕ_ЗЛой

А раньше маки садили, тоже красивый цветок

04 августа 2017, 23:48
ava

Татьяна

Как же это здорово, когда люди стараются украсить, облагородить то место, гле живут!!!! И пусть своими силами, из подручных средст, но красиво же!!!! Выдумка, находчивость, любовь к природе - достойны уважения!!! Цветник красивый, радует глаз!!!!

05 августа 2017, 09:58
ava

SoRg1K

Здорово смотреть на то, как у девушки глаза горят, когда рассказывает о планах на свой минисад! Очень красиво, автор большая молодец! :)

05 августа 2017, 15:48
ava

CENTR

Приятно посмотреть, какое разнообразие цветов! Видно с какой любовью оформила свою клумбу Татьяна! Сколько сил вложено, любви, фантазии!!! И чувствуется поддержка супруга, а когда вместе, то результат всегда будет отличный!!! Молодцы! У нас во дворе супружеская пара более старшего возраста тоже оформила две клумбы. Всю весну они делали ограждение, красили, высаживали рассаду. А сейчас вся эта красота радует глаз!Конкурс хороший, да и пример для подрастающего поколения! Твори добро, создавай красоту! Желаю благоухания такому красивому цветнику, новых идей и победы участнице в конкурсе!!!

06 августа 2017, 12:47
ava

Ленок

Молодчинка, Татьяна, здорово придумала!! С творчеством и энтузиазмом подошла!! Мне нравится! Это круто!!! :-))

06 августа 2017, 23:01
ava

Алексей

Очень приятно, что есть такие люди,которые делают нашу обыденную жизнь ярче и красивее!!!

07 августа 2017, 00:53
ava

Kamila

Татьяна, какая вы умничка!!! Приятно посмотреть на такую красоту, теперь главное, чтобы окружающие ценили труд таких замечательных людей. Искренне желаю удачи во всех начинаниях!

07 августа 2017, 22:31
ava

Юлия

Татьяна, Ваш двор просто замечательный! Неоднократно шла мимо, видела результаты Вашего труда, но даже не догадывалась, что это сделано усилиями одного человека. Восхищаюсь Вашим энтузиазмом, в наше время это большая редкость!

09 августа 2017, 21:10