Рекламный баннер

В минувшие выходные на дорогах Братска произошло несколько аварий. Есть пострадавшие

В минувшие выходные на дорогах Братска произошло несколько аварий. Есть пострадавшие
Рекламный баннер

Первая авария произошла в пятницу утром. На перекрестке улиц Комсомольская и Пихтовая мотоцикл столкнулся с отечественным ВАЗом. У 27-летнего водителя железного коня черепно-мозговая травма, он госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы. По предварительному заключению, байкер выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора.

В тот же день, но уже в Энергетике, произошло еще одно ДТП с участием мотоциклиста. Водитель, управляющий автомобилем «Нива-Шевроле» на улице Наймушина не уступил дорогу и допустил столкновение с мотоциклом «Ямаха», которым управлял 16-летний подросток. В результате ДТП последний получил черепно-мозговую травму и открытый перелом ноги. Юноша госпитализирован. По факту аварии ведется расследование. 

В воскресенье 30 июля на 190-м километре федеральной трассы «Вилюй» серьезные травмы получили женщина-водитель автомобиля «Хонда-Фит» и ее пассажирка. Автоледи не справилась с управлением, в результате чего машина съехала с проезжей части и опрокинулась. В результате у женщин множественные травмы головы, позвоночника и грудной клетки. Обе были госпитализированы в реанимационное отделение первой городской больницы. 

Вчера вечером напротив дома №70 по улице Комсомольской пострадал пешеход. Водитель «Москвича» совершил наезд на женщину 1963 года рождения, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому переходу. В момент ДТП «Москвич» ехал по средней полосе, братчанка переходила дорогу справа налево по ходу движения автомобиля. Проведенная медицинская экспертиза показала, что в момент аварии водитель был трезв. Ведется следствие. Пострадавшая в тяжелом состоянии была госпитализирована в реанимационное отделение ГБ-1, за ее жизнь борются врачи.

Очевидцев происшествий просят сообщать информацию по телефонам 44-22-49, 44-22-44.

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций