Рекламный баннер

Опасную детскую площадку в Падуне всё же огородили

Опасную детскую площадку в Падуне всё же огородили
Рекламный баннер

Опасную детскую площадку возле новостройки в Падуне огородили. На участок на улице 25-летия Братскгэсстроя ранее жаловались местные жители.

По словам людей, малые формы находятся вблизи проезжей части с интенсивным движением. Помимо этого, благоустройство двора новостройки разрушено: асфальт просел, вздулся и треснул, а газон так и не вырос. Как пояснили в Дирекции капитального строительства и ремонта, ограждения для площадки не предусмотрены проектом.

Однако подрядчик установил забор по просьбе администрации. Разрушенное благоустройство во дворе до конца не восстановлено. Завершить работы по озеленению, устранению просадки, ремонту асфальта должны были до конца июля. Ранее заказчик заявлял, что обратится в суд, если подрядная организация сорвёт сроки. 

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • А когда проект рисовали детской площадки, то у "архитектора" то мозгов совсем не хватило, чтобы понять, что заборчик вокруг детской площадки необходим? А тот, кто утверждал этот проект о чем думал? Страна не пуганных идиотов:((
  • потому что должности на которых принимают решения занимают чьи то родственники, а не специалисты.Либо за деньги решения принимаются весьма дебильные

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций