Рекламный баннер

В Братске прошел очередной рейд «Трезвых дворов»

 В Братске прошел очередной рейд  «Трезвых дворов»
Рекламный баннер

То ли по доброте душевной, то ли потому что ему действительно нужна была компания. Но даже попав в объектив камеры активистов с бутылкой пенного наперевес, этот товарищ не потерял надежды продолжить свой вечер не в одиночку.

Однако такое отсутствие агрессии — скорее исключение. Большинство из пьющих и курящих на детских площадках и во дворах не могут похвастаться сдержанностью.

Злоупотребляющие братчане из возрастной категории 18+, по словам активистов общественного движения «Трезвые дворы», их уже не удивляют. А вот наличие в рядах людей под градусом вчерашних подростков — дикость. Своему поведению молодые люди нашли оправдание:

«Да у меня так родители живут. Я с родителей пример беру, они меня так научили бухать. Они дома сидят пьют, а я не хочу дома пить».

 Для некоторых из тех, кто под действием хмеля и табака позволил себе лишнего, вечер очередного рейда «Трезвых дворов» не оказался томным. В том числе, и для нашего первого антигероя. У него появилась-таки компания. Правда, покурить и выпить им больше не удалось. Всех доставили в отдел полиции. 


 

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • помогите куда обратится машины стоят на детской площадке полиция проезжает мимо
  • :) :) :) Прямо приятно -честное слово! Писал же, что надо вечерами по дворам ходить и кого нибудь из ПДН с собой брать -для пьющих мамаш с малолетними детьми! Кстати-дежурный инспектор есть каждый день -можно пару часов и покататься! Улов будет шикарный! Могу даже места назвать "рыбные"!
  • Федеральный канал Россия 24 дает свое видение данным проектам: https://www.youtube.com/watch?v=4gw1qDKTN3U&t=65s
  • остается только ждать пока все передохнут анти герои ну или власть в городе сменится , а так пили пьют и будут пить ... таковы реалисти жизни.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций