У братчан есть несколько дней, чтобы убрать венки с федеральной трассы

 3788

21 июля 2017, 14:04

Поделиться:


У жителей Братска и Братского района осталось несколько дней, чтобы убрать с федеральной трассы венки. Речь идёт о похоронных предметах, возложенных в местах ДТП в память о погибших родственниках.

Очистить обочины автодороги от Тулуна до Усть-Кута требует приказ Минтранса России №5. Как рассказали в Управлении дорог «Прибайкалье», убрать кресты и надгробия необходимо до 25 июля. В противном случае работы выполнят силами подрядных организаций.

Подробную информацию можно узнать по телефонам 8-(3952)-371-037, 8-(3952)-371-000.





Комментарии (12)

ava

SilverBratsk

ОГО! Я вот когда еду и вижу венки вдоль трассы, мне как то не хочется разгоняться. Почему убирают?

21 июля 2017, 14:31
ava

samsa@mail.ru

очередной приступ или обострение у избранников народных

21 июля 2017, 15:31
ava

CENTR

Нельзя запрещать оставлять родственникам венки, цветы на месте трагедии, какое-то время они могут там быть, в дни памяти тоже люди приносят их..... А вот то, что приняли решение убрать памятники и оградки, расположенные вдоль дорог, наверное, это правильно, погибшие ведь там не похоронены....Едешь и иногда жутко прям становится, как по кладбищу....

21 июля 2017, 19:59
ava

garik1970

CENTR: Нельзя запрещать оставлять родственникам венки, цветы на месте трагедии, какое-то время они могут там

Как это ни прискорбно, это самый лучший ограничитель скорости

22 июля 2017, 00:41
ava

garik1970

А нельзя силами подрядных организаций и дороги заодно отремонтировать? А то нет у нас дорог совсем

22 июля 2017, 00:44
ava

Dok

Пойдите да сами уберите, ото ещё и сроки выдвигают. Гарик1970 дак на то и прицел что-бы не было мотивации, что бы тебя ничего не смущало, души гажетку смело.

22 июля 2017, 19:58
ava

keksik

CENTR: Нельзя запрещать оставлять родственникам венки, цветы на месте трагедии, какое-то время они могут там

ты вообще читал??? всё нужно убрать и венки, и памятники, и оградки.

23 июля 2017, 20:19
ava

РадистПетросян

На полукольце не уберут. Ачканут братвы.

23 июля 2017, 21:16
ava

(ЖЕКА)

РадистПетросян: На полукольце не уберут. Ачканут братвы.

Сидят там по кабинетам народные избранники и думают за ,что их там народ ненавидит,тьфу.За такое самому охото плюнуть в морду подписавшим приказ и сказать им ,что нет у них ни совести ни человечности.

24 июля 2017, 01:39
ava

SoRg1K

А если человек во дворе дома погиб, то давайте прямо на том же месте памятник ставить, а если в квартире кто-то умер, то на входную дверь венок. Мне не очень приятно ехать и на каждом пятом столбе видеть венок. Тому у кого своей головы на плечах нет - "ограничитель скорости" в виде венка не поможет. Память памятью, но нефиг весь город превращать в кладбище.

24 июля 2017, 18:01
ava

kaili

SoRg1K: А если человек во дворе дома погиб, то давайте прямо на том же месте памятник ставить, а если в кварт

Какое кладбище у тебя во дворе,проспись запойный. А людей не трогай,кто горе получил-тебе их не понять(щенок),и да ограничитель скорости-Памятник- это лучше чем знак(для адекватных людей к сожалению,плачевный пример).Не знаешь,сиди дальше овощ играй в Майнкрафт ...

25 июля 2017, 03:33
ava

SoRg1K

kaili: Какое кладбище у тебя во дворе,проспись запойный. А людей не трогай,кто горе получил-тебе их не поня

Я так понял ты из тех, чье великолепие уберут с трасс. Да и срать я хотел на твое горе, неуравновешенный баран, неспособный выразить свою точку зрения без оскорбления.

25 июля 2017, 23:24