Рекламный баннер

Застройщик показал эскиз нового здания на Кирова

Застройщик показал эскиз нового здания на Кирова
Рекламный баннер

На улице Кирова до конца текущего года появится новое здание. Об этом БСТ рассказал представитель фирмы-застройщика. По его словам, публичные слушания по вопросу использования земельного участка состоялись около двух лет назад, а весной территорию будущего спортивного комплекса огородили.

Братчане смогут посещать 2 тренажёрных и один фитнес-зал, а также фреш-бар. Строители обещают, здание будет ярким и полностью впишется в облик города.

«Фасад будет да стекло, и обшит он будет так называемыми кассетами алюкобонд. Это будет достаточно красивое современное здание. Сейчас ведутся на данной стадии подготовительные работы, в частности, там монтируем полупроходной канал. Естественно, при любом строительстве присутствует и шум, и пыль. Просим потерпеть жителей близлежащих домов. А потом, я так думаю, в будущем их будет радовать этот клуб»,Сергей Меделян, представитель застройщика.

Стены будущего спортивного комплекса братчане увидят в начале октября. Окончательный вариант цветовых решений станет известен позже. Завершить строительство объекта планируют в конце декабря. 


 

Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • главное, что прям окна в окна будет стоять!! Вот жильцы обрадуются!!
  • Что это за коробка?
  • Уже не знают, куда прилепить. Скоро во дворы попасть невозможно будет. Видно у нас места в городе не осталось где строить.
  • На месте "Х-мастера" воткнулись бы, а не рядом с продуктовым магазом в доме, который алкашку круглосуточно продаёт, да и садик там рядом, в общем ни к месту он там.
  • "Строители обещают, здание будет ярким и полностью впишется в облик города." а у нас что, яркий город???? город го*но......
  • Почему "окна в окна"? Как раз будет с угла девятиэтажки между девятиной и следующим за ним ниже МКД. Так что практически ничьи интересы не затронет (там даже проезд остается). Задействована только территория и так вечно затоптанного газона (в любом случае если даже она принадлежала девятине, что сомнительно, то 100% по нынешнему законодательству требовалось собрать общее собрание жильцов этого МКД и проголосовать за выделение места под это сооружение). Иначе никак. Вот только будет ли именно это здание спортивным комплексом или как всегда переделают в очередную пивнуху/круглосуточную разгуляй-малину?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций