Рекламный баннер

Пропавшую пенсионерку нашли в лесу

Пропавшую пенсионерку нашли в лесу
Рекламный баннер

Пожилую пенсионерку, которая несколько дней назад ушла с базы отдыха, нашли. 64-летняя женщина пропала в ночь на 9 июля.

Очевидцы утверждали, что видели женщину на федеральной трассе между Падуном и Центральной частью. Пенсионерку обнаружили только на четвёртые сутки в лесном массиве в районе Южного Падуна. Женщину нашёл сотрудник вневедомственной охраны, который собирал в этом месте грибы. Мужчина вызвал коллег, которые и доставили пенсионерку в город.

Братчанка рассказала полицейским, что заблудилась в темноте и в итоге не смогла самостоятельно вернуться. По предварительным данным, женщина чувствует себя хорошо. Несмотря на это, родственники намерены показать её медикам. 
 

Даниил Карпов
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • У малообразованных людей распространен миф о пользе грибов, сравнимой с говяжьей вырезкой. На самом деле это растительная приправа, как и папоротник, пропитанная маслом при жарке- не сомненно полезна и калорийна, но не калорийней постного масла, используемого при этом :)
    Попадая в лес при урожае энных, начинают хаотично носиться по нему, напоминая маленьких детей, забывая следить за ориентирами. Пожилому человеку нужно больше времени в очередях в поликлинике проводить.
    https://www.youtube.com/watch?v=fZu1NSZAe54

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций