Рекламный баннер

Приобрести автомобиль в кредит россияне теперь могут с дополнительной скидкой

Приобрести автомобиль в кредит россияне теперь могут с дополнительной скидкой
Рекламный баннер

Новая льготная программа, благодаря которой россиянам компенсируют часть трат при покупке авто в кредит,  начала действовать в начале июля. На неё было выделено 7,5 миллиардов рублей. Половину суммы направят на легковые автомобили, другую половину — на тяжёлую технику. 

Теперь при покупке в кредит автомобиля стоимостью не более 1 миллиона 450 тысяч рублей 10% от его стоимости за россиянина заплатит государство. Программа доступна семьям с двумя малолетними детьми и тем, кто приобретает машину впервые.

Автомобиль при этом должен быть базовой комплектации. В данные условия вписываются не только детища АВТОВАЗа, но и модели зарубежных компаний, которые имеют производство в России.

Срок кредитного договора при этом не должен превышать 3 года.

Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 42 тр ежемесячно. Это сколько нужно зарабатывать, при условии 2 малолетних детей. И если учесть, что квартиры у молодых семей редко у кого имеется.
  • Прям так и заплатит государство, добродетели вы наши?! А ничего, что при этом, мало у кого есть возможность накопить такую сумму и люди берут кредиты под 18-20% годовых на покупку авто. Лучше бы сделали процентную ставку на уровне 5-6 и не ставили никаких условий впервые не впервые , двое детей или один....Три года- тоже не каждый сможет уложиться, нет таких з/п у простых смертных. ...А у кого деньги есть, им и программы не нужны....

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций