В Братском районе ищут пропавшего мужчину

 4170
Фото: Google.ru

05 июля 2017, 17:55 происшествия, поиск

Поделиться:


В Братском районе разыскивают пропавшего мужчину. По данным полиции, он страдает посталкогольным синдромом. 33-летний Поташов Андрей Викторович ушёл в лес между посёлками Прибойный и Шумилово в субботу. Сейчас поиском мужчины занимаются спасатели, а также родственники. Пока безрезультатно. Тех, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении Андрея Поташова, просят сообщить по телефонам: 31-05-55 иои 02.   

 





Комментарии (18)

ava

Шапокляк

А искать то зачем? Он вполне молод, сейчас достаточно тепло даже ночью. Или опохмелиться?! Так он и так не сдохнет. Даже полезно: свежий воздух, подножный корм без пестицидов и ГМО, вода без хлора - ничего вредного, все только натуральное и свежее. Нагуляется, протрезвеет и через недельку сам приползет. А укусы москитов родня продезинфицирует сэкономленной самогонкой (в этот раз снаружи);)))

05 июля 2017, 18:52
ava

Ekaterina609

Шапокляк: А искать то зачем? Он вполне молод, сейчас достаточно тепло даже ночью. Или опохмелиться?! Так он и т

Если бы у вас кто то пропал в лесу, я бы посмотрела как бы вы смогли бездействовать.... Бессовестные вы ШАПОКЛЯК!!!

05 июля 2017, 19:48
ava

Ekaterina609

Шапокляк: А искать то зачем? Он вполне молод, сейчас достаточно тепло даже ночью. Или опохмелиться?! Так он и т

Хотелось бы вас хоть дня на два оставить в лесу .... Что бы вас поискали ваши родственники, потом бы я посмотрела как бы вы запели.

05 июля 2017, 19:52
ava

Шапокляк

Ekaterina609: Хотелось бы вас хоть дня на два оставить в лесу .... Что бы вас поискали ваши родственники, потом бы

Сколько экзальтации и пафоса;) А всего то мужичок в лесу летом, когда ягоды и корешки вокруг (не городской, просто запойный). В лесу бываю регулярно (бывает, что и на пару-тройку недель одна на подножном корме - охочусь, когда охота). Правда запоями и белочкой не грешу - это да. Мои в лесу бывало пропадали, но тоже не по пьяне, и в СМИ я это не сливала (сами справлялись до сих пор). Кстати: в последнем предложении сразу две ошибки (перебор) - грамматическая и пунктационная: обращение Вы при написании в обращении к одному лицу пишут с прописной (заглавной) буквы; после Вы надо поставить запятую, ибо обращение выделяется запятыми.

05 июля 2017, 20:08
ava

Ekaterina609

Шапокляк: Сколько экзальтации и пафоса;) А всего то мужичок в лесу летом, когда ягоды и корешки вокруг (не горо

С чего вы вообще взяли что от пьянки? это от бессонных ночей могло быть а не от пьянки ....

05 июля 2017, 20:12
ava

Соло*

Ekaterina609: С чего вы вообще взяли что от пьянки? это от бессонных ночей могло быть а не от пьянки ....

С каких пор "белая горячка" стала возникать от бессонных ночей? Или уникальный случай?

05 июля 2017, 20:40
ava

Hartman

Шапокляк: А искать то зачем? Он вполне молод, сейчас достаточно тепло даже ночью. Или опохмелиться?! Так он и т

Ты че несешь, дура! Человеку помощь медицинская нужна! Тебя в лес надо, погулять, проветриться, а то в бошке опилки

06 июля 2017, 00:13
ava

Ekaterina609

Шапокляк: Сколько экзальтации и пафоса;) А всего то мужичок в лесу летом, когда ягоды и корешки вокруг (не горо

Шапокляк, очнись!!! Человек пропал, а ты про чёрточку и крестик. В голове запятая...ШАПОКЛЯЯЯК... Двое суток в тайге тебе шапокляк хватило бы, чтоб про запятую говорить белке! Иди посуду помой !!!! ПОПЕЙ ВОДИЧКИ !!!!!!!!

06 июля 2017, 01:04
ava

Partizanka

Несчастная женщина... Это мне с тобой все понятно... Собаку жалеешь, а человек пусть сгинет. Неадекватка )

06 июля 2017, 01:18
ava

Тамара

Ничего, скоро МС21 на крыло поставят и найдут человека! Пробные полеты уже совершили в столице Приангарья! Кстати, любой желающий может принять участие в поиске- просто смотреть в иллюминатор, а сотик вблизи окошка прекрасно работает в поле зрения населенных пунктов, где есть базовые станции! В Шумилово и Прибойном давно есть бывшая БВК! Не забываем, телефон спасения- 112! Кстати, горит лесок за ГСК на Индустриальном, позвоните кто-нить!

06 июля 2017, 06:02
ava

LiLLoo

Какие все сердобольные. Белая горячка - это алкогольный психоз есичо. Он может быть тупо опасен. Хорошо, что в лесу.

06 июля 2017, 10:33
ava

ИринП _BND

Он грибник? На всякий случай : https://www.youtube.com/watch?v=fZu1NSZAe54

07 июля 2017, 12:47
ava

Шапокляк

Hartman: Ты че несешь, дура! Человеку помощь медицинская нужна! Тебя в лес надо, погулять, проветриться, а то

Раньше таких "больных" на цепь сажали или в колодки оформляли, да холодной водой лечили при очередном вопле. А как протрезвеет, то работать заставляли до седьмого пота, чтобы об этой дури вспоминать некогда было - до полного " излечения". У кого в голове что - не Вам судить. А Вы ещё и крайне безграмотны ко всем своим "достоинствам".

07 июля 2017, 15:00
ava

Шапокляк

Hartman: Ты че несешь, дура! Человеку помощь медицинская нужна! Тебя в лес надо, погулять, проветриться, а то

Ещё одна безграмотная хамка проявилась. Или это все одна и та же, просто с разными никами (как жаль, что вы ещё пока размножаетесь).

07 июля 2017, 15:20
ava

Шапокляк

Ekaterina609: Шапокляк, очнись!!! Человек пропал, а ты про чёрточку и крестик. В голове запятая...ШАПОКЛЯЯЯК... Дво

Я охотница, поэтому тайгой меня не испугаешь. Да и алкоголизм - это не болезнь, а вредное пристрастие, на которое человек сам подсаживается и сам себе все гробит.

07 июля 2017, 15:22
ava

Шапокляк

Partizanka: Несчастная женщина... Это мне с тобой все понятно... Собаку жалеешь, а человек пусть сгинет. Неадеква

Зато Вы вполне так - своё железо на колёсах жалко, а на чужую собственность наплевать ( "вершина адекватности";)))

07 июля 2017, 15:25
ava

Шапокляк

Тамара: Ничего, скоро МС21 на крыло поставят и найдут человека! Пробные полеты уже совершили в столице Прианг

Ещё бы с потеряшек и их родни затраты компенсировалиь на эти поиски. Или со страховой как минимум.

07 июля 2017, 15:31