Полуторагодовалая братчанка получила травму головы в торговом центре. Девочка упала с лестницы

 4111
Фото: БСТ

05 июля 2017, 18:19 происшествия, дети

Поделиться:


Очередной несчастный случай с ребёнком произошёл в Братске. Полуторагодовалая девочка упала с лестницы в одном из торговых центров. В полиции уже опросили свидетелей и очевидцев. По предварительным данным, маленькая братчанка пришла в магазин вместе с семьёй. Пока родители выбирали товар, мальчик с девочкой решили поиграть на лестнице. Сейчас малышка в больнице с черепно-мозговой травмой. По словам медиков, дети, получившие какие-либо повреждения на улице, поступают в стационар практически ежедневно. Вчера в ДГБ привезли девочку  с травмой головы, упавшую с качели.  В июне двое мальчиков оказались в хирургии после прогулки на детской площадке. А несколько дней назад в недостроенном "Дворце пионеров" сквозь перекрытия провалилась 12-летняя школьница. 

 





Комментарии (15)

ava

Шапокляк

Родителям присудить по черепно-мозговой травме каждому за недогляд.

05 июля 2017, 13:49
ava

MaLoY_z

Шапокляк: Родителям присудить по черепно-мозговой травме каждому за недогляд.

Так и будет. Объяснительную катать будут в ОП №1 на Янгеля в отделе по несовершеннолетним, со всеми вытекающими.

05 июля 2017, 15:11
ava

Romanych

Бедное дете! Хорошо, что еще обошлось, игры на лестнице могли бы хуже закончиться

06 июля 2017, 01:12
ava

Romanych

Шапокляк: Объяснительная - это таки не черепно-мозговая.

У тебя слишком много желчи, читать невозможно коменты твои, умничаешь, а сама дура дурой походу

06 июля 2017, 01:13
ava

SilverBratsk

все грызетесь. Но никто не подумал, что нужно поставить пластиковые прозрачные ограждения на перила внизу, для предотвращения будущих инцидентов.

06 июля 2017, 10:28
ava

ляля1234

почему не написали что это за торговый центр?

06 июля 2017, 13:37
ava

lloid

За детьми лучше следить не пробовали? А то товар они выбирали....

06 июля 2017, 14:36
ava

Olga86

Я с таких родителей в шоке!!!!!!!!!!!! Как можно 1.5 годовалого ребёнка оставить без присмотра????да еще на лестнице????Безолаберность родителей просто возмущает

06 июля 2017, 16:57
ava

ogent

Romanych: У тебя слишком много желчи, читать невозможно коменты твои, умничаешь, а сама дура дурой походу

Это самый неадекватный посетитель сайта БСТ, без смеха и отвращения, её комментарии читать невозможно

06 июля 2017, 20:37
ava

Шапокляк

Тамара: Может у нее климакс наступает? Как врач, говорю!

О присутствующих в третьем лице?! Истинно "врач" (культура и воспитание изо всех медицинских щелей так и сочится). О своём наболевшем да во всеуслышание?!;)))

07 июля 2017, 13:41
ava

Шапокляк

SilverBratsk: все грызетесь. Но никто не подумал, что нужно поставить пластиковые прозрачные ограждения на перила в

Забота о безопасности собственных малолетних чад - обязанность родителей и опекунов. А торговый центр может быть любой - на внешней лестнице Байкала можно и на тот свет прыжок сделать - ответственность хозяина оного - только перила без конкретики.

07 июля 2017, 13:46