Рекламный баннер

Первенство города по греко-римской борьбе

Просмотреть перспективных спортсменов и определить дальнейшее направление работы - цель первых соревнований начавшегося сезона. В доме спорта "Металлург" состоялось первенство города среди младших юношей по греко-римской борьбе.

Первенство города по греко-римской борьбе
Рекламный баннер
Турнир получился не очень многочисленным по количеству участников - 40 спортсменов в 9-ти весовых категориях. На ковре борцы только из Центрального округа, представители СДЮСШОР Департамента образования и 12-й школы.

- Это начальные соревнования, и кто-то из ребят не готовился, проотдыхал все лето, хотя всем давалось задание тренироваться самостоятельно, и уровень совсем разный, один гораздо сильнее, и, чтобы ребят не травмировать, не отбить желание заниматься этим спортом, мы останавливаем борьбу еще до того, как произошел прием. На следующую субботу-воскресенье запланирован областной турнир в Тулуне, где команда Братска, если все удачно сложится, должна присутствовать и бороться, - говорит Олег Кириллов, старший тренер сборной Братска по греко-римской борьбе.

По итогам первенства победу в своих весовых категориях одержали Владислав Будков, Евгений Пьянков, Александр Скрягин, Леонид Пилец, Кирилл Шелудько, Сергей Князев, Эрих Шмидт, Данил Савин, Мирослав Овсюков, Илья Трофименко.

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций