В Братске молодая женщина разбилась насмерть, упав с 13 этажа

 6417
Фото: БСТ

19 июня 2017, 19:40 происшествия

Поделиться:


Трагедия  произошла в субботу днём на улице Мира. Свидетели произошедшего уже опрошены. По предварительной версии, причиной  стала неосторожность. При курении женщина перегнулась через ограждение балкона и потеряла равновесие. Не исключено, что погибшая была в состоянии алкогольного опьянения, рассказали в полиции.    





Комментарии (14)

ava

нЕ_ЗЛой

Курение вредит вашему здоровью!!!

19 июня 2017, 21:25
ava

Bitis

Так вроде упала с 11-го ?! В любом случае-мой ребёнок с друзьями получили довольно страшный урок-смерть на расстоянии вытянутой руки,со всеми её атрибутами выглядит хуже ,чем в кино....

19 июня 2017, 22:33
ava

ИринП

А вот в Англии нет 13-х этажей. 12 есть, 14 есть а 13 нет! Неспроста это!

19 июня 2017, 22:34
ava

Bitis

А в Вегасе в гостиницах нет ни террасс, ни балконов и окна в номерах не открываются-от самоубийств защита такая вот своеобразная. ...

19 июня 2017, 23:08
ava

нЕ_ЗЛой

Bitis: А в Вегасе в гостиницах нет ни террасс, ни балконов и окна в номерах не открываются-от самоубийств з

Интересно? что лучше сменить: правительство или место жительства?

19 июня 2017, 23:54
ava

123anna

Все таки очень жалко человека!

20 июня 2017, 10:17
ava

Слабость

Заглядывать в паблик "Синий кит" не нужно!

20 июня 2017, 12:19
ava

kraken3010

жуть .

20 июня 2017, 14:02
ava

Bitis

Ох уж мне этот '' Синий кит ''-на родительском собрании я сразу сказал, что это чушь полная! Пусть возьмут статистику самоубийств малолеток за годы, когда ещё никто не знал про этих китов и сопоставят .... С ребенком конечно беседу провел и теперь всякий раз, когда её что то не устраивает -предлагаю ей взять зелёнку и нарисовать себе на пузе лягушенка -конфликт всегда кончается миром и смехом! :)

20 июня 2017, 16:32
ava

Шапокляк

Bitis: Ох уж мне этот '' Синий кит ''-на родительском собрании я сразу сказал, что это чушь полная! Пусть во

С моими детками этот метод уже не прокатит (разве что с внучей). Попробую воспользоваться, СПАСИБО!.

20 июня 2017, 16:51
ava

Bitis

:) Да не за что! Моей тоже уже 12 ,но тут просто надо показать абсурдность ситуации. ...