Рекламный баннер

Подготовка ко Дню молодёжи в Братске в самом разгаре

Подготовка ко Дню молодёжи в Братске в самом разгаре
БСТ
Рекламный баннер

Торжество в стиле пионерского лагеря развернётся на территории Северного Артека в субботу.  

Гостей праздника ждёт масса вариантов для отдыха. В кинотеатре на траве братчанам предложат вспомнить самые смешные моменты из «Ералаша» и фильма «Посторонним вход воспрещён». Малышам придутся по душе аттракционы и батуты. Традиционный концерт на этот раз организаторы разбавят форматом "открытой сцены", где смогут выступить и вокалисты-любители.  Эпицентр веселья расположится около Дома молодёжи, здесь будет около 30 интерактивных площадок с фотозонами и развлечениями советских лет [6+].

«Например, будет организована площадка «Назад в СССР», где можно будет окунуться в детство, вспомнить игры пионерского детства, такие как ручеёк, классики и даже резиночки. Ещё у нас будут различные мастер-классы - по узлам, по сбору и разбору палатки. На время - либо провести зарядку, либо расправить и заправить раскладушку. Так же будет организован тир», - рассказывает Екатерина Дударева, заместитель директора Центра молодёжных инициатив.

Спортивные братчане могут сдать нормативы ГТО и пройти мастер-классы от профессионалов. А самые выносливые - преодолеть полосу препятствий вдоль берега Братского моря. За победу в любом конкурсе участникам будут начислять баллы.

«Чем больше ты соберёшь баллов и зарегистрируешь свой результат в так называемом центре выдачи призов, тем больше шансов получить подарок. Количество их, конечно же, ограничено, поэтому, первые ребята, кто наберёт количество баллов, могут приходить и обменивать их на призы», - говорит Екатерина Дударева, заместитель директора Центра молодёжных инициатив.

Двое участников праздника уйдут домой ещё и с почётными званиями. В Артеке выберут Мистера и Мисс Молодёжь - 2017.
 

Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • это для молодежи северного артека?
  • Так то автобусы ездят в северный по расписанию, кому надо тот туда укатит :-D
  • никто ничего не даст.днем автобус ходит а вечером только на такси.наверняка это праздник будет для так называемого центра молодежных инициатив ведь их резиденция сейчас там.зачем устраивать праздник в центре,как когда то,когда гулял весь город практически до утра.было классно!
  • Если вы ещё не вооружились данной информацией (что, где, когда, во сколько и как добраться), значит вы не молодёжь, и собственно делать вам там не чего :-D
    Вся молодежь уже во всех группах VK знает, а вы тут киснете )))
  • не тот уже день молодёжи , как раньше был .
  • автобус будет ходить 39ый с автостанции , начнёт в 15:00 каждые полчаса .

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций