Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске

Афиша выходных в Братске
БСТ
Рекламный баннер

Тёплые выходные - отличный повод выйти из дома, чтобы насладиться культурным, спортивным или спокойным отдыхом. О развлечениях на любой вкус расскажем в нашей традиционной «Афише».

Суббота - важный день для любителей качественной громкой музыки. Ровно в полдень в Братске начнётся официальный этап Чемпионата России по автозвуку и тюнингу. Зрители не только смогут оценить уровень "прокачки" участников, но и померяться силами в конкурсах. Сильнейшим достанутся призы [16+]. (17 июня, 12.00, ул.Коммунальная, 6)

Вечером братчане смогут сменить музыкальный жанр и насладиться творчеством рэп-исполнителей из Иркутска и Усть-Илимска. В городе пройдёт традиционная акция «Вирус позитива». Выступления реконструкторов, ростовые куклы и бесплатные фотозоны, конкурсы для детей и множество призов - программу обещают насыщенную. Под конец здоровой акции в небо запустят 3 тысячи воздушных шаров с заветными желаниями братчан [0+].

«Приходите! Замечательное мероприятие. Мы рады будем. Вход бесплатный. Будет весело, будет шумно, будет сахарная вата. Приходите, получите позитив, заряд радости на целый год, на всё лето, чтобы ваш отдых был прекрасным», - говорит Вячеслав Шевкун, организатор проекта «Вирус позитива».

Не меньше позитива получат в субботу любители театра. На сцене братского драматического для них комедия положений «Папа в паутине» [16+].  (19.00)

Воскресенье в городе будет спортивным. В 11 утра братчан приглашают на полумарафон, который пройдёт в Падуне. Спортсменам предстоит пробежать 21 километр. Менее подготовленные смогут ограничиться мини-дистанцией  -  4 километра 200 метров. Те, кто не успел зарегистрироваться через интернет, могут подать заявку в субботу  прямо в спорткомплексе «Сибирь», с 12 до 19 часов [0+]. 

В 11 утра, но уже в Центральной части города, пройдёт открытое первенство города по слалому на роликовых коньках. Болельщиков ждут в «Парке Металлургов» [0+]. 

 

Лейла Мамедова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций