Рекламный баннер

Выпускница из Братского района набрала рекордное количество баллов на ЕГЭ

Выпускница из Братского района набрала рекордное количество баллов на ЕГЭ
yandex.ru
Рекламный баннер

Выпускница из Братского района сдала два ЕГЭ на 100 баллов. Выдающихся результатов по математике и информатике добилась Анна Лисицына. С  первого по девятый класс она училась в школе посёлка Покосный.  Последние два года была ученицей лицея-интерната для одарённых детей  в Иркутске. Секрет успеха, признается выпускница-рекордсменка, в  сосредоточенности на учёбе. Ей Анна Лисицына посвящала всё свое время.  

«Мы много работали с моими учителями. И поэтому были ожидаемы результаты где-нибудь за 80 по информатике и за 90 по математике. На самом деле, у нас были консультации и подготовки. И мы много прорешивали вариантов.  Но, я хочу сказать, что все они были гораздо сложнее, чем было на реальном экзамене», - рассказывает Анна Лисицына, набрала рекордное количество баллов на ЕГЭ.

Суммарный балл по ЕГЭ позволяет Анне Лисицыной претендовать на поступление в лучшие ВУЗы страны. Сама же девушка уже определилась с будущей профессией и будет поступать в Нижегородскую академию МВД,  на факультет экономической безопасности.

100 баллов по тем же предметам - математике и информатике - удалось набрать и ещё одному выпускнику, из иркутского лицея № 2. Общее же число обладателей высшего балла по математике в регионе составило 7 человек.

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций