Рекламный баннер

Выставка цветов в детском саду

Выставка традиционная, работы - нестандартные. Фантазия и творческий подход детей из 101-го детского сада и их родителей нашли свое отражение в выставке "Яркие краски осени".

Выставка цветов в детском саду
Рекламный баннер
На столах актового зала сто первого детского сада не плоды, а цветы. Бархатное сердце осени, совушкины именины, флирт, осенний фейерверк и даже заполярье. Поэтические названия цветочных композиций достойны участия в отдельном конкурсе.

- Мой букет называется "Ай, да камыши". Я их нашла на болоте в лесу. В лесу собирала грибы и наткнулась на болото, - говорит Настя Камаева.

- Происходит содружество между взрослыми и детьми. Я думаю, что ребята вырастут и будут стараться украшать свой балкон, улицу, дворик, - говорит Мария Костюченко, воспитатель-эколог ДОУ №101.

- Мой букет называется рыжая подружка. Я его сделала из рябины и из листиков. Это листики, сделаны из березы, а вот это рябина. Она висит на тополе, - говорит Полина Майорова.

О том, что рябина висит не на тополе, ребята еще узнают. Впереди у них, и их родителей тоже, традиционная выставка осенних овощных даров.

Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций