Рекламный баннер

Новый дом для нефтепроводчиков построили в Вихоревке

Новый дом для нефтепроводчиков построили в Вихоревке
БСТ
Рекламный баннер

Большая парковка, благоустроенная детская площадка и молодые деревья. Всё это ждёт жильцов нового дома на улице Горького. Ключи от новых квартир сегодня получили 24 семьи нефтепроводчиков.

«В первую очередь, я поздравляю вас с обретением своего собственного жилья. Я поздравляю руководство компании, выражаю им огромную признательность и восхищение тем, как реализуется социальная политика в компании «Транснефть-Восток». Это как раз пример высокоответственной, социально ориентированной компании», - говорит Людмила Бажанова, заместитель мэра Братского района по социальным вопросам.

«Я хочу пожелать вам успешной работы, счастья вам и вашим семьям, и влиться в большую семейную жизнь города Вихоревки», - высказывается Андрей Волков, заместитель генерального директора ООО «Транснефть-Восток».

Компания «Транснефть-Восток» реализует программу жилищного строительства с 2010 года. За это время для нефтепроводчиков и их семей построено уже более 20 домов. В Вихоревке возводят новую нефтеперекачивающую станцию, поэтому жильё для сотрудников необходимо.

«Получили новое жильё - большое, просторное. Замечательно, всё светлое. Мы надеемся, что здесь будем долгие годы и жить счастливо, и плодотворно трудиться», - делится Арина Вихрева, новосёл.

«Новая планировка, большой коридор, очень нравится. Будем теперь жить в своём жилье, работаем здесь на НПС-3 уже, коллектив тоже, надеюсь, что понравится. Спасибо строителям, руководству «Транснефть-Восток», что создают такие условия для жизни», - говорит Константин Вихрев,  новосёл.

Лейла Мамедова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Обогреватели в помощь!
  • Там отдельная нитка продуктопровода к дому проложена :) Только котел включить!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций