Рекламный баннер

В Братске на три дня перекроют дорогу на улице Гиндина

В Братске на три дня перекроют дорогу на улице Гиндина
БСТ
Рекламный баннер

Прокладывать новый маршрут придётся в эти выходные некоторым жителям Энергетика. Дорогу на улице Гиндина перекроют на три дня. За это время планируют заменить коммуникации, которые проходят под асфальтом. Часть теплотрассы уже вскрыли, трубы демонтировали. Ремонт самого сложного участка будет проходить с 10 по 12 июня. 

«Работы будут производиться в дневное время с разрушением дорожного полотна, производством земляных работ, демонтажем старого лоткового канала и монтажом новых лотков. Соответственно, с монтажом новых трубопроводов, обратной засыпкой и восстановлением дорожного полотна», - поясняет  Сергей Перл, заместитель технического директора ТЭЦ-6.

Ночью дорогу будут преграждать бетонные блоки. Объехать ремонтируемый участок автомобилисты смогут по улице Олимпийской или Юбилейной. Снять перекрытие планируют к вечеру 12 июня.

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • А заделают потом яму как попало, что то похожее было и на улице Приморской, около Сбербанка( которого теперь там уже нет), хоть и заасфальтировали, но получился провал и теперь в этом месте трамплин, и если ехать чуть быстрее , то машина просто взлетает над дорогой

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций