Символ Лондона в Братске испортили вандалы

 2319
Фото: БСТ

08 июня 2017, 17:54 общество, вандализм

Поделиться:


Красная телефонная будка на улице Наймушина появилась меньше недели назад. Её установил местный интернет-провайдер. За несколько дней яркий арт-объект привлёк немало любителей селфи. Нашлись и те, кому просто смотреть и делать фото недостаточно. 

По словам сотрудников компании-провайдера, вандалами оказались трое подростков. Установить их личности пока не удалось, поскольку в камеру видеонаблюдения светило яркое солнце. 

«Двери восстанавливает фирма, которая изготавливала полностью нам будку. Поставят дополнительные видеокамеры, чтобы будка просматривалась со всех сторон. Будет укрепление каркаса, чтобы её не погнули, не помяли, ничего с ней не сделали. Так как у нас произошёл такой инцидент, немножко сроки сдвинулись по установке телефонного аппарата, также камеры и Wi-Fi зоны. Планируется, наверное, скорее всего, на следующей неделе  их запустить», - комментирует  Вадим Ткаченко, инженер отдела технического контроля компании-провайдера.





Комментарии (10)

ava

keksik

Прям с бумажкой "охраняется компанией ру*ёж" спёрли, которая кстати (как написано в одной из статей) дежурит там круглосуточно.))))))

08 июня 2017, 18:41
ava

keksik

А по факту- уё*км!!!зачем им эта дверь то сдалась.

08 июня 2017, 18:42
ava

Listiev

Дикари... Деградирует Братск, любую красоту поставь на улице через неделю снесут, порвут, сломают. На другие полезные дела сил, ума, желания нет, а вот как поломать что-нить новое и красивое - это да, это нам по душе...

08 июня 2017, 19:14
ava

Алёнка

Автор удаленного комментария: комментарий удален

Бедный (ая), за что же ты себя быдлом-то? К психологу. к психологу срочно. Немудрено, что с такой низкой самооценкой позабыли, как пишется слово НИЧЕГО.

08 июня 2017, 20:35
ava

нЕ_ЗЛой

Алёнка: Бедный (ая), за что же ты себя быдлом-то? К психологу. к психологу срочно. Немудрено, что с такой низ

слово можно написать по разному, только смысл не поменяется от этого, быдлятины хватает, которым сломать-разбомбить чего-нибудь ни че го ше нь ки не стоит, не ценят потому что чужой труд, чужую работу, чужой вклад

08 июня 2017, 22:19
ava

Serg52

Патрулирование улиц спасет красоту вообще и будку в частности...

09 июня 2017, 09:02
ava

Serg52

keksik: А по факту- уё*км!!!зачем им эта дверь то сдалась.

Так ведь она же красная!!!

09 июня 2017, 09:42
ava

Serg52

нЕ_ЗЛой: слово можно написать по разному, только смысл не поменяется от этого, быдлятины хватает, которым слом

Не обращай внимания. Ты же видишь она все по два раза повторяет...

09 июня 2017, 09:44
ava

клещ

Зато по пивным паба мы впереди Лондона! Еще мужиков заставить носить килты как в Шотландии!

09 июня 2017, 15:27
ava

Алёнка

Serg52: Не обращай внимания. Ты же видишь она все по два раза повторяет...

Просто, судя по комменту, вы, простите, тоже быдло. Живёте в Братске? Значит, быдло. И запятую во втором предложении нужно поставить)))))

09 июня 2017, 21:16