Рекламный баннер

Братчанин победил на международном фестивале автотюнинга

Братчанин победил на международном фестивале автотюнинга
БСТ
Рекламный баннер

Братчанин стал победителем 13 международного фестиваля автотюнинга. Он состоялся в эти выходные в Иркутске. Участники «БайкалМоторШоу-2017» по традиции представляли оригинальные авто, мотоциклы и другую колёсную технику. Владимир Кобернюк решил поучаствовать впервые  и занял первое место в категории «ретро-автомобиль». Победу братчанину принёс «Москвич-410» небесного цвета. Превращать «раритет» 1959 года в оригинал автолюбитель начал 3 года назад. 

Участие в масштабном автомобильном празднике впервые принял ещё один братчанин.  Накануне соревнований его пригласили организаторы шоу. Дмитрий Муратов прошёл отбор и представил на выставке свой модернизированный Джип Рэнглер. 7 лет назад эту машину братчанин заказал из Новосибирска, специально искал 4-литровый на механике. Результат участия  в "БайкалМотор" не самый лучший, но Дмитрий всё же доволен. 

«Во-первых, было съездить очень интересно, во-вторых, попасть -  это уже показатель, а, в-третьих, скажем так, серединка - не последнее место, 6 место тоже показатель неплохой. В связи с тем, что изменения в конструкцию пока не внесены, этот процесс идёт пока в стадии начала. Пришлось транспортировать автомобиль в город Иркутск на эвакуаторе, сумма, сразу скажу, не маленькая, но ради такого дела пришлось пожертвовать», - говорит Дмитрий Муратов , участник «БайкалМоторШоу-2017».

Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Заглянули бы на шоу гаишники- выписали бы предписание Ринглеру на лебедку и бампер. И прочее.
  • Стопудово бы выписали, потому как пока не заплатит за изменения, эта машина очень опасна на дороге, а как только забашляет, так сразу и бампер станет поролоновый и лебедка плюшевая.
  • "В связи с тем, что изменения в конструкцию пока не внесены, этот процесс идёт пока в стадии начала. Пришлось транспортировать автомобиль в город Иркутск на эвакуаторе"
    Читали внимательно?
    Авто по дорогам не катается.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций