Рекламный баннер

Афиша праздничных выходных в Братске

Афиша праздничных выходных в Братске
БСТ
Рекламный баннер

В выходные братчане смогут окунуться в эпоху рыцарства и средневековья. Интересные мероприятия ждут также любителей спорта и театралов всех возрастов.  

В эти выходные с нетерпением ждут маленьких зрителей в "Тирлямах". В театре на подушках малышам покажут сказку про "Колобка" [0+], а детям постарше расскажут маленькую историю о большой мечте [6+]. ("Колобок" - 6 мая в 11-00 , "Маленькая история о большой мечте" - 7 мая в 12-00).

В Братском драматическом театре пройдут "Дни памяти ветеранам". Зрителям покажут спектакль "Девушка пела в церковном хоре" [16+]. И проведут "театрализованную экскурсию по памятным местам Братска" [12+]. ("Девушка пела в церковном хоре" - 6 и 7 мая в 18-00 . "Театрализованная экскурсия по памятным местам Братска" - 8 мая в 13-00 и 16-00).

В спорткомплексе «Таёжный» пройдет чемпионат и первенство Иркутской области по художественной гимнастике. В Центральном и Падунском округах состоится общегородская легкоатлетическая эстафета. (СК "Таёжный", 7 мая в 10-00 [0+]. Общегородская легкоатлетическая эстафета: Центральный округ - 8 мая в 11-00, Падунский округ - 9 мая в 10-00 [6+]).

В солнечное воскресенье в Осиновке впервые состоится фестиваль воинской культуры. Реконструкторы из клубов «Двор ворона» и «Британский лев» научат братчан владеть мечом и щитом. Дети смогут прокатиться на лошадях. В программе - мастер-классы, семинары и турнир по спортивному мечу. Организаторы охватят рыцарскую эпоху и  средневековье, а также казачью культуру (возле музея им. В.Мокровицкого, ул. Железнодорожная, 9 А с 12-00 до 16-00 [6+]).

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций