Рекламный баннер

Интерактив БСТ: в лидерах недели - пожары и кухни без окон

Интерактив БСТ: в лидерах недели  - пожары и кухни без окон
БСТ
Рекламный баннер

Тысячи просмотров и десятки комментариев - минувшая неделя была богата самыми разными событиями. Что сильнее всего заинтересовало братчан? И мимо каких новостей пользователи не смогли пройти, не высказав свою точку зрения? 

Самое большое количество просмотров в этот раз у хорошей новости. О том, что пропавшая в Братске девочка нашлась спустя сутки живой и здоровой, пользователи нашего сайта прочитали более 5 тысяч раз. 

Чуть меньше кликов успела набрать новость о том, что ситуация с пожарами в Братске накаляется. Более 4 тысяч просмотров поместили её на вторую строчку рейтинга. 

На третьем месте «Интерактива» ещё одна горячая тема - в Вихоревке полыхает объект ВСЖД. По этой ссылке пользователи перешли около 3,5 тысячи раз. 

Пожары стали и самым обсуждаемым событием прошедшей недели. В лидеры рейтинга выбились сразу две новости. Восемь раз высказались пользователи о смоге от пожаров, который накрыл город. Столько же комментариев под сообщением о том, что из-за горящих лесов перекрыли дорогу в Бикей. К сожалению, достойных телевизионного эфира среди них не нашлось.

Среди «Народных новостей» неоспоримым лидером стало сообщение о квартирах с кухнями без окон. По словам автора, необычная планировка ждёт переселенцев из ветхого жилья. Новость собрала около 2 тысяч 200 просмотров, а комментаторы с удовольствием обсудили возможности, которые открывает такая планировка. 

Примечательно, что кроме сообщений от пользователей в рубрике «Народные новости» начала появляться и официальная информация. Например, в этом разделе сайта БСТ размещено обращение от имени Алексея Баловнева. Глава Братского района предупреждает граждан о введении на территории режима чрезвычайной ситуации.

Тоже хотите рассказать о важном, на ваш взгляд, событии и попасть в лидеры "Интерактива"? Пишите в раздел "Народные новости"  на  сайте bst.bratsk.ru и оставляйте комментарии. Следите за жизнью города. Пусть и виртуально.

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций