Рекламный баннер

Братчан призывают вести фотоконтроль за капремонтом домов

Братчан призывают вести фотоконтроль за капремонтом домов
yandex.ru
Рекламный баннер

Самостоятельно следить за ходом капитального ремонта домов призывает жителей Иркутской области региональный оператор. Горожанам предлагают вести фотоконтроль. Для этого на сайте Фонда капремонта в разделе "Личный кабинет" появилась опция, с помощью которой любой собственник квартиры в доме, где ведётся ремонт, может оперативно присылать снимки обнаруженных дефектов. Фотообращение передадут сотруднику фонда, который курирует капремонт конкретного дома, а тот незамедлительно отреагирует. Благодаря этой опции фонд сможет более оперативно и пристально следить за ходом работ, и принимать срочные меры, если потребуется, сообщается на сайте регионального оператора. 

 

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • По 150-300 тысяч предстоит каждой семье выплатить за то время, пока будет идти программа капремонта! Все ли дома будут ремонтировать? А если дом, так и не отремонтируют?А скольком людей по тем или иным причинам не доживут до этого счастливого момента, проплатив немаленькие суммы?! СНАЧАЛО СТУЛЬЯ, потом деньги- так должно быть! МНОГИЕ НЕ ПЛАТЯТ И ПРАВИЛЬНО!
  • Следующий этап- сами будем капремонтировать. А они за не хилую зарплату (из наших денег) будут контролировать. Всё норовят поуютнее устроиться на шее у населения.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций