Рекламный баннер

Братчан приглашают на битву молодых поэтов

Братчан приглашают на битву молодых поэтов
БСТ
Рекламный баннер


Возможность сразиться на литературном ринге появилась у начинающих авторов. В Братске впервые состоится битва молодых поэтов. Юные дарования от 14 лет до 21 года смогут прочитать свои стихи и "размяться" в импровизации в библиотеке русской поэзии XX века им. В. С. Сербского. Литературные состязания под названием "Апрельский ветер" начнутся в субботу, 1 апреля в 15:00 [0+]. 

«Буквально 25 числа была битва поэтов для всех возрастов, начиная с 18 лет. А молодежь у нас не совсем организована. Им сложно сражаться с более опытными соперниками. Поэтому, наша библиотека в этом году стала победителем конкурса «Новая роль библиотек в образовании» фонда Михаила Прохорова. И на нашей базе существует такой проект «Я молод, и я творю». И в рамках этого проекта мы решили провести именно молодёжную битву поэтов», - поясняет Екатерина Сербская, заведующая библиотекой им. В.С. Сербского. 

Всем желающим прочитать свои стихи и принять участие в битве молодых поэтов нужно заранее подать заявку. Подробности можно узнать по телефону 26-55-35 или на сайте библиотеки Вконтакте.

Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций