Рекламный баннер

Резкие перепады температур мешают братским коммунальщикам и дорожной службе сделать тротуары безопасными

Резкие перепады температур мешают братским коммунальщикам и дорожной службе сделать тротуары безопасными
Рекламный баннер

Об этом рассказал председатель комитета ЖКХ Роман Мельников. После внеочередной проверки придомовых и общих территорий, у представителей администрации остался ряд замечаний. В большей степени они относятся к участкам, которые находятся в тени. Лёд на таких пешеходных дорожках тает неохотно. Эти участки коммунальщикам придётся посыпать дополнительно. Дорожники уже переоборудовали одну из машин для обработки  тротуаров фрикционным противогололёдным материалом. Жалобы на скользкие пешеходные дорожки братчане могут высказать по телефону 412-666. Работу управляющей компании и дорожной службы в Падунском и Правобережном округе комиссия администрации проверит в ближайшие дни. Затем осмотрят территории в частном секторе. 

 

Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Так может не ждать, когда само собой все растает и высохнет, а наконец вывезти из дворов лишний снег и наледь (как это и прописано в приложениях к договору управления УК)?! Плату то на это берут ежегодно и ежегодно одно и то же. А если вдруг наледь нарисовалась, так если ее убрать невозможно, так регулярно посыпать надо (и это тоже заложено в договоре и регулярно оплачивается жителями). Может просто деньги поменьше тырить и приписками не заниматься?!
  • Так всегда и было, но надо менять стереотипы и писать жалобы в прокуратуру на бездействие ЖКХ и указывать улицы, где все это безобразие происходит. Заставить написать отчет ЖКХ о потраченных средствах на уборку подконтрольных территорий и приложить в подтверждение фотографии, а так все вата будет. Если фото нет, то значит ничего и не делалось и деньги опять тырят..... Обязаны песком посыпать все скользкие тротуары. Именно так и делают в большинстве городов, а здесь что избранные живут и ничего делать не надо или как всегда песком не запаслись? Коммуналку подняли, а работать лучше не стали.......... ПОЗОР управляшкам........ Прокуратура должна-обязана проверить и сделать внушение. Если этого не достаточно еще писать в выше стоящее управление или в область. В любом случае закидать письмами и им придется именно РАБОТАТЬ и слышать народ и принимать меры!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций