Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске

Афиша выходных в Братске
Рекламный баннер

Рабочая неделя подходит к концу, братчан ждут интересные выходные. О том, как и где их провести - в рубрике «Афиша».

В субботу братчане смогут окунуться в атмосферу чарующего востока на концерте танцевального ансамбля в «Братск-АРТ» [16+].

А в воскресенье хорошее настроение подарят артисты студии «Созвездие» и покажут представление «Белладонна в цирке». Всех ждут во «Дворце искусств», в 19-00 [6+].

Провести время весело можно на КВНе. В субботу состоится полуфинал юниор-лиги. Шутками на тему «Интернет и все, все, все …» порадуют не только братские команды, но и приезжие гости, 18-00 [6+]. 

Культурным предстоящий уик-энд братчан сделает театр. Зрителей старше 2-х лет актёры «Тирлямов» приглашают в сказку-игру «По щучьему велению». На следующий день маленькие горожане встретятся с героями спектакля «Оранжевый ежик» [0+].

Братчане постарше в субботу смогут посмотреть "Электроника" на взрослый лад в спектакле «А ты не робот?», а в воскресенье прочитать «Завещание целомудренного бабника» [16+].

Выходные не пройдут без спорта. Любители захватывающих поединков смогут посетить областное первенство по панкратиону. В субботу и воскресенье бойцы-юниоры сразятся за победу и путёвку на Чемпионат России [16+].

В субботу закрыть зимний сезон  братчан приглашают вместе с гонщиками. Пятый и заключительный этап соревнований по автокроссу пройдёт традиционно в трёх классах. Участники покажут мастерство вождения на машинах с передним, задним и полным приводом. По результатам гонки станет известен чемпион города в каждом классе. По словам организаторов, зрелище обещает быть как всегда захватывающим.

«Зрелищно достаточно всё проходит, соревнования, адреналин, последняя особенно гонка, на мой взгляд и зрителям понравилась. Было очень, так скажем, активное участие спортсменов на трассе, было конечно, достаточно большое количество контактов, аварии. Не смотря на то, что спортсмены это не очень любят, зрителям это нравится, и они восторженно приветствуют такие события», - говорит Алексей Бельков, президент «Федерации автомобильного спорта» Братска.
 
А в воскресенье братские спортсмены встанут на лыжи. В «Северном Артеке» пройдёт 44 городской марафон памяти И.И. Наймушина 16+].

В честь трёхлетней годовщины присоединения Крыма в Братске состоится автопробег. Он пройдёт от мини-рынка на Рябикова до администрации [16+].

Анастасия Червова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций